Выставка "Силовая электроника и энергетика"

Выставка "Силовая электроника и энергетика"

29.11.2011 — 01.12.2011 / Москва / Программа

Номер стенда PROSOFT Components: С02

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 8 Международная выставка «Силовая электроника и энергетика». Ежегодно организаторы выставки собирают на своей площадке лучших представителей отрасли — руководителей фиpм – пpoизвoдитeлeй электроники, менеджеров, отвечающих за комплектацию производства, инжeнepов-pазpaбoтчиков и специалистов в области силовой электроники.

PROSOFT Components, один из ведущих поставщиков радиоэлектронных компонентов от лучших мировых производителей, представит посетителям мероприятия передовые разработки и новинки продукции в своей программе поставок.

На стенде С02 PROSOFT Components будут представлены отладочные платы MPS, лидера в разработке и производстве высокоэффективных компонентов аналоговой и силовой электроники на базе BiMOS- и DMOS-технологий. Передовые решения инженеров компании позволяют интегрировать на одном кристалле цифровые схемы управления, прецизионные аналоговые компоненты и силовые транзисторы, а также достигать высокой плотности мощности при сверхмалых размерах интегральных схем.

Вниманию посетителей выставки будут предложены сердечники для силовой электроники Micrometals, которые работают в широком температурном диапазоне — от –65 до +100°С. Их применение снижает габариты и массу аппаратуры, а также обеспечивает оптимальное соотношение эффективности и стоимости изделий. Все сердечники компании обладают патентованной цветовой маркировкой, что повышает степень защиты от подделок.

Посетители ознакомятся с продукцией компании HARTING, одного из крупнейших производителей соединителей для систем связи и промышленной автоматики. Вниманию посетителей будет представлена серия инновационных промышленных соединителей Han-Yellock®. Данные соединители имеют уровень защиты IP67 и расширенный температурный диапазон — от –40 до +125°С. Ключевой особенностью разработки является фиксация соединителя, что позволяет сделать процесс соединения и расстыковки безопасным, простым и очень быстрым, даже в тяжелых условиях эксплуатации. Также отличительной чертой новых изделий является запатентованный внутренний запорный механизм: защелки установлены на кабельной части кожуха.

Специалисты PROSOFT Components представят всем желающим СВЧ-продукцию компании Cree, а также компоненты и подсистемы RFHIC, применяемые в проводных и беспроводных телекоммуникационных системах и базовых станциях.

Посетителям выставки будут предложены DC/DC-преобразователи серий MTC35 и MTC50 компании XP Power, преобразователи серии CN-A TDK-Lambda и новые преобразователи типа POL серии MFP CRANE Electronics, которая поставляет продукцию под торговой маркой Interpoint™. Все желающие ознакомятся с источниками питания AC/DC Schaefer Elektronik GmbH. Среди производителей источников питания большой мощности компания является одним из лидеров рынка.

Все посетители смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам применения предложенных решений в собственных проектах, а также получить подробные информационные материалы представленных брендов и каталоги PROSOFT Components.

Режим работы для посетителей: 29–30 ноября с 10:00 до 18:00, 1 декабря с 10:00 до 16:00.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо».

Посмотреть на карте.

Планировку выставки Вы можете посмотреть здесь.

Стенд С02 PROSOFT Components расположен напротив входа в павильон.

Посещение бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на выставку заполните форму и получите электронный билет. Распечатайте билет и возьмите с собой на выставку, пройдите к стойке экспресс-регистрации и обменяйте его на именной бейдж (бейдж даст Вам возможность свободного посещения выставки в течение всех дней ее работы).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашему специалисту.

ПРОСОФТ-Москва
Морозов Роман
Тел.: (495) 234-06-36 (доб. 1598)
E-mail: morozov.ra@prosoft.ru

Будем рады видеть Вас на стенде С02 PROSOFT Components на 8 Международной российской выставке «Силовая электроника и энергетика»!

Другие события