Выставка RADEL

Выставка RADEL

23.11.2011 — 25.11.2011 / Санкт-Петербург / Программа

Номер стенда PROSOFT Components: F3

Номер стенда Эремекс: E3

PROSOFT Components и компания Эремекс приглашают Вас посетить международную выставку электронных компонентов и комплектующих, материалов, технологий и оборудования RADEL, которая пройдет в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация — 2011».

На стенде PROSOFT Components будут представлены стандартные графические OLED дисплеи компании Raystar Optronics, Inc., DC/DC-преобразователи компаний XP Power, TDK-Lambda и CRANE Electronics, СВЧ-транзисторы и усилители мощности Cree и продукция компании RFHIC.

Компания Эремекс предложит посетителям своего стенда новую версию системы автоматизированного проектирования печатных плат — TopoR. Для всех желающих будет проведена презентация SimOne — высокоэффективного пакета моделирования электронных схем.

Участники международной выставки RADEL смогут проконсультироваться у специалистов PROSOFT Components и компании Эремекс по вопросам применения предложенных решений в собственных проектах, а также получить подробные информационные материалы.

Время проведения: с 10:00 до 18:00. Официальное открытие состоится 23 ноября в 12:00, а закрытие — 25 ноября в 16:00.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 8, Петербургский СКК.

Посмотреть на карте.

Посмотреть планировку выставки Вы можете здесь.

Посещение бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на выставку заполните электронную форму и распечатайте полученный именной пригласительный билет. На выставке Вы сможете обменять его на бейдж посетителя на стенде регистрации специалистов.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашему специалисту:

ПРОСОФТ-Москва
Ковеня Александр
Тел.: (495) 234-06-36 (доб. 1516)
E-mail: kovenya@prosoft.ru

Будем рады видеть Вас у стенда F3 PROSOFT Components и стенда E3 компании Эремекс на международной выставке электронных компонентов и комплектующих, материалов, технологий и оборудования RADEL!

Другие события