Встречаемся на ПТА в Казани: ПЛК, источники питания, промышленные компьютеры и сетевое оборудование!

Встречаемся на ПТА в Казани: ПЛК, источники питания, промышленные компьютеры и сетевое оборудование!

Встречаемся на ПТА в Казани: ПЛК, источники питания, промышленные компьютеры и сетевое оборудование! 27.03.2024 / Казань / Анонс мероприятия

27 марта в Татарстане состоится уже 5-ая конференция «Передовые Технологии Автоматизации», объединяющая на своей площадке представителей ключевых предприятий, системных интеграторов, ведущих производителей и разработчиков оборудования и ПО для АСУ ТП и встраиваемых систем.

ПРОСОФТ совместно со своими партнерами представит актуальную программу поставок, ориентированную на проекты промышленной автоматизации региона. Акцент будет сделан на решениях от отечественных производителей и компаний из Юго-Восточной Азии.

Расписание наших докладов:

Время Доклад, компания

09:40 – 10:10

Российские промышленные ПК и серверные решения AdvantiX. Новые модели 2024 года

AdvantiX

13:10 – 13:40

Промышленные и программируемые источники питания в программе поставок ПРОСОФТ (Delta Electronics, EA Elektro-Automatik)

ПРОСОФТ

16:00 – 16:30

Оптимальная защита электропитания для корпоративной инфраструктуры от CyberPower

ПРОСОФТ

16:30 – 17:00

Программируемые логические контроллеры серии REGUL RX00 и построение резервированных систем на их базе

ПРОСОФТ

17:00 – 17:30

Опыт реализации кросс-вендорных резервированных топологий в промышленных Ethernet-сетях

ПРОСОФТ

Откроет конференцию компания Адвантикс, ведущий российский производитель промышленных компьютеров и серверов. В презентации будет анонсирована новая полноценная линейка встраиваемых безвентиляторных 1U компьютеров: IPC-SYS1FN на базе Intel Celeron, IPC-SYS3FN на базе Intel Core i7 и IPC-SYS2FN на базе AMD Ryzen Embedded полностью российского производства, который будет включен в реестр Минпромторга

В рамках выступления по источникам питания будут рассмотрены актуальные серии и новинки промышленных AC/DC преобразователей (в кожухе для панельного монтажа, для монтажа на DIN-рейку), а также ИБП постоянного тока на 24 В со вспомогательными модулями с возможностью крепления на DIN-рейку от Delta Electronics. Кроме того, будет презентована программа поставок программируемых источников питания и электронных нагрузок EA Elektro-Automatik (в том числе двунаправленных или с возможностью рекуперации энергии).

Доклад по продукции CyberPower представит передовые технологии организации систем электропитания для задач различного масштаба, а также современные возможности управления питанием на базе решений тайванского производителя. Системы питания CyberPower реализуют дифференцированный подход к распределению энергии в сети в зависимости от уровня приоритета нагрузки на важные объекты и поддерживают расширенные возможности мониторинга всей цепочки ИБП.

Отдельное выступление будет посвящено ПЛК-бестселлерам Regul серии RX00. Будет рассказано о характеристиках и возможностях моделей контроллеров, рассмотрены различные варианты резервирования и их совместного использования в единой системе АСУ ТП, а также затронуты сертификационные аспекты.

Завершит программу презентация портфеля брендов ПРОСОФТ по направлению промышленного сетевого оборудования, в том числе возможностей вендоров по доработке функционала поставляемых устройств под требования заказчика, будут приведены примеры успешно реализованных проектов.

Ждем Вас на наших докладах и в демозоне, где технические специалисты будут готовы подробно проконсультировать по применению представленных решений.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Казань, ул. Чернышевского, д. 39, Отель Ramada Kazan City Centre, конференц-зал «Сенатор»

Дата и время: 27 марта 2024 г., с 9:15 до 18:30.

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.

11.03.2024
Другие события