ПРОСОФТ на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023»: в центре внимания решения для АСУ ТП от российских производителей

ПРОСОФТ на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023»: в центре внимания решения для АСУ ТП от российских производителей

ПРОСОФТ на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023»: в центре внимания решения для АСУ ТП от российских производителей 22.11.2023 — 24.11.2023 / Волгоград / Анонс мероприятия

С 22 по 24 ноября ПРОСОФТ примет участие в межрегиональном промышленно-энергетическом форуме и специализированной выставке предприятий «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» в Волгограде.

Экспозиция будет посвящена актуальной программе поставок оборудования для построения АСУ ТП с учетом отраслевой специфики региона. Особый акцент будет сделан на решениях от отечественных разработчиков, поскольку в текущих условиях вопросы импортозамещения являются одними из центральных с точки зрения реализации задач цифровизации и модернизации производственных мощностей.

Это прежде всего хорошо зарекомендовавший себя российский модульный ПЛК для ответственных применений в жёстких условиях эксплуатации Fastwel I/O. На сегодняшний момент успешно преодолены последствия недружественных действий одного из зарубежных поставщиков и перезапущено производство модулей серии в новых корпусах. При этом удалось сохранить их полную конструктивную и функциональную совместимость с выпускавшимися ранее изделиями. Кроме того, на стенде будет продемонстрирован ПЛК Fastwel следующего поколения, серийное производство которого планируется освоить в первом полугодии 2024 года.

Вниманию посетителей будет представлен широкий ассортимент российских промышленных компьютеров AdvantiX: рабочие станции и серверы, панельные компьютеры, встраиваемые безвентиляторные вычислители. Дополнительно можно будет ознакомиться и получить подробную информацию по системам на базе ЦПУ «Эльбрус», промышленным ПК из реестра Минпромторга и защищенным мобильным компьютерам с поддержкой ОС Astra Linux.

Также в рамках экспозиции:

  • промышленные твердотельные накопители и оперативная память от брендов Innodisk и Apacer для надежного хранения данных;
  • преобразователи напряжения от Delta Electronics;
  • источники бесперебойного питания CyberPower;
  • защищенные промышленные ноутбуки, планшеты и смартфоны, способные работать в самых неблагоприятных условиях – в дождь, при ярком солнце, при перепадах температур от -29 до +63 °С, в пыльных или грязных помещениях;
  • промышленное сетевое оборудование 3onedata: коммутаторы, серверы последовательных интерфейсов, конвертеры протоколов, беспроводные решения и прочее.

Работающие на стенде специалисты подробно проконсультируют всех заинтересовавшихся по техническим характеристикам поставляемой продукции и возможностям ее применения в конкретных проектах.

Будем рады встрече на нашем стенде!

Место проведения форума: г. Волгоград, пр. имени В.И. Ленина, 76, ВОЛГОГРАД АРЕНА, Вход 4.

Дата и время: 22, 23 ноября: с 9.30 до 17:00; 24 ноября: с 9.30 до 15:00.

25.10.2023
Другие события