Вебинар по решениям JHCTECH для транспортных применений — встраиваемым и стоечным ПК

Вебинар по решениям JHCTECH для транспортных применений — встраиваемым и стоечным ПК

Вебинар по решениям JHCTECH для транспортных применений — встраиваемым и стоечным ПК 26.09.2023 / Анонс мероприятия

26 сентября приглашаем технических специалистов на онлайн-семинар, посвященный продукции JHC Technology, одного из новых вендоров, появившихся в нашей программе поставок в 2023 году. Компания специализируется на разработке и производстве промышленных компьютерных систем с возможностями искусственного интеллекта (ИИ).

Акцент в рамках вебинара будет сделан на решениях JHCTECH для транспортных применений.

В первой части выступления будут представлены железнодорожные компьютеры серии SIGM, сертифицированные по стандарту EN50155. Устройства могут эксплуатироваться при экстремальных температурах, ударах и вибрации благодаря специально разработанным разъемам M.2. Также компьютеры данной линейки прошли ряд испытаний на воздействие окружающей среды, чтобы гарантировать производительность и надежность в различных условиях электропитания, таких как скачки напряжения, перебои в подаче электроэнергии и переключение источника питания.

Продолжит мероприятие презентация серии BRAV — промышленных ПК с высокопроизводительными графическими ускорителями, которые являются идеальными вычислительными решениями для целого ряда транспортных применений, связанных с реализацией модели периферийного ИИ (Edge AI):

  • автоматические управляемые (AGV) и автономные транспортные средства,
  • электронный сбор платы за проезд (ETC),
  • распознавание номерных знаков.

Также устройства отлично подходят для вычислительных приложений чистого ИИ, таких как анализ изображений и видео, глубокое обучение, машинное зрение, интеллектуальный анализ данных.

Вебинар пройдет 26 сентября с 11:00 до 11:45 (время московское). Участие бесплатное. Приглашаем зарегистрироваться и подключаться. Вопросы можно будет задавать в чате во время мероприятия.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Диана Бутакова
Тел.: +7 (495) 234-06-36 доб. 22408;
E-mail: butakova@prosoft.ru

01.09.2023
Другие события