Учиться, учиться и еще раз учиться — в сентябре Учебный центр ПРОСОФТ анонсирует обновленные курсы для инженеров АСУ ТП

Учиться, учиться и еще раз учиться — в сентябре Учебный центр ПРОСОФТ анонсирует обновленные курсы для инженеров АСУ ТП

Учиться, учиться и еще раз учиться — в сентябре Учебный центр ПРОСОФТ анонсирует обновленные курсы для инженеров АСУ ТП 12.09.2023 / Анонс мероприятия

12 сентября в рамках онлайн-семинара Учебный центр ПРОСОФТ представит актуальные программы повышения квалификации, доступные в дистанционном и очном форматах.

В фокусе новых курсов – обучение специалистов применению российских средств промышленной автоматизации, что особенно актуально для сотрудников предприятий, реализующих программы импортозамещения в текущих и будущих проектах.

Будут рассмотрены обучающие программы по аппаратным средствам от ведущих отечественных производителей (ПЛК Fastwel I/O и Regul), а также по российскому программному пакету MasterSCADA 4D, полнофункциональной платформе для разработки систем автоматизации и диспетчеризации в соответствии с концепцией Industry 4.0.

Отдельно будут представлены комплексные курсы, организуемые на базе НИИВК им. М.А. Карцева и предполагающие выдачу свидетельства о повышении квалификации государственного образца, а также возможности по разработке индивидуальных образовательных программ.

Вебинар пройдет 12 сентября с 11:00 до 11:30 (время московское). Участие бесплатное. Приглашаем зарегистрироваться и подключаться. Вопросы можно будет задавать в чате во время мероприятия.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Диана Бутакова
Тел.: +7 (495) 234-06-36 доб. 22408;
E-mail: butakova@prosoft.ru

18.08.2023
Другие события