Завершаем весенний сезон мероприятий на ПТА в северной столице

Завершаем весенний сезон мероприятий на ПТА в северной столице

Завершаем весенний сезон мероприятий на ПТА в северной столице 31.05.2023 / Санкт-Петербург / Анонс мероприятия

31 мая в Санкт-Петербурге пройдет 14-ая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации». Организаторы подготовили насыщенную программу, посвященную актуальным вопросам цифровой трансформации производственных предприятий в новых реалиях, импортозамещения, поиска альтернативных поставщиков из дружественных стран.

В рамках мероприятия ПРОСОФТ представит средства промышленной автоматизации и компоненты для построения встраиваемых систем как от ведущих отечественных компаний, так и от зарубежных вендоров, продолжающих поставки своей продукции на наш рынок в текущих условиях.

Расписание докладов ПРОСОФТ и партнеров:

Время Доклад, компания

09:40 – 10:10

Промышленные компьютеры от российского производителя AdvantiX.

AdvantiX

12:50 – 13:20

Защищенные мобильные решения от ПРОСОФТ.

ПРОСОФТ

16:00 – 16:30

Промышленные и программируемые источники питания в программе поставок ПРОСОФТ (Delta Electronics, EA Elektro-Automatik).

ПРОСОФТ

16:30 – 17:00

Инновационные решения хранения данных от компании Innodisk.

Innodisk

17:00 – 17:20

Программируемые логические контроллеры серии REGUL RX00 и построение резервированных систем на их базе.

ПРОСОФТ

Российский производитель промышленных компьютеров AdvantiX представит фокусные решения для реализации концепции интернета вещей, построения систем машинного обучения, искусственного интеллекта (ИИ), граничных вычислений, а также для применения на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ). Особое внимание будет уделено рабочим станциям, безвентиляторным и панельным ПК, а также серверам. Представитель компании расскажет об опыте использования техники AdvantiX на железнодорожном транспорте, в атомной энергетике, нефтедобыче.

Отдельное выступление будет посвящено программе поставок ПРОСОФТ в сфере защищенных мобильных устройств. Ведущий специалист данного направления рассмотрит основные серии изделий, примеры применения в различных отраслях промышленности, в том числе на пищевых производствах, в машино- и судостроении. Подробно будет разобран вопрос, в каких случаях и почему целесообразно использование защищенных ноутбуков, планшетов и КПК.

В рамках доклада по источникам питания будут презентованы как уже хорошо известные специалистам, так и новые серии промышленных AC/DC преобразователей в кожухе для панельного монтажа, для монтажа на DIN-рейку, а также ИБП постоянного тока на 24 В со вспомогательными модулями с возможностью крепления на DIN-рейку от Delta Electronics. Кроме того, будут рассмотрены актуальные и доступные к поставкам программируемые источники питания и электронные нагрузки EA Elektro-Automatik, в том числе двунаправленные или с возможностью рекуперации энергии.

Многолетний партнер ПРОСОФТ компания Innodisk представит свои возможности по разработке и производству надежных твердотельных накопителей данных и сопутствующей периферии. Особое внимание будет уделено уникальным решениям, позволяющим интегрировать изделия вендора в облачные сервисы, а также продукции от дочерних фирм корпорации. В демонстрационной зоне участники мероприятия смогут ознакомиться с изделиями серий Innorobust для ответственных применений, InnoAGE и InnoOSR для систем ИИ и промышленного интернета вещей, сертифицированными устройствами для транспорта и видеонаблюдения.

Завершит программу наших презентаций доклад, посвященный несомненным бестселлерам - ПЛК серии Regul RX00. В рамках выступления будут рассмотрены характеристики и возможности моделей данной линейки, различные варианты резервирования и их совместного использования в единой системе АСУ ТП, а также затронуты сертификационные аспекты.

В ходе мероприятия будет работать выставочная зона, где все желающие смогут изучить образцы представленной продукции, а также обсудить детали ее применения с ведущими техническими специалистами ПРОСОФТ.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, Отель Moskovskiye Vorota, конференц-зал «Петров - Водкин», 2 этаж

Дата и время: 31 мая 2023 г., с 9:00 до 18:30.

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.

11.05.2023
Другие события