3onedata – новый бренд промышленного сетевого оборудования на выставке Металлообработка

3onedata – новый бренд промышленного сетевого оборудования на выставке Металлообработка

3onedata – новый бренд промышленного сетевого оборудования на выставке Металлообработка 22.05.2023 — 26.05.2023 / Москва / Анонс мероприятия

С 22 по 26 мая ПРОСОФТ примет участие в выставке «Металлообработка-2023», крупнейшем в России и СНГ проекте в области станкостроения, объединяющем ключевых представителей отрасли на одной площадке.

В центре нашей экспозиции будет представлено промышленное сетевое оборудование нового бренда в программе поставок – 3onedata, одного из ведущих китайских производителей, предлагающего широкий спектр Ethernet-устройств для создания полноценной сетевой инфраструктуры производственных объектов:

  • промышленные Ethernet-коммутаторы (L3, управляемые L2, неуправляемые), в том числе соответствующие стандарту EN 50155, медиаконвертеры;
  • серверы последовательных интерфейсов, ввода-вывода, устройств CAN-шины, шлюзы с поддержкой Modbus и граничных вычислений, последовательные оптоволоконные модемы и преобразователи, конвертеры протоколов;
  • беспроводное оборудование, включая промышленные точки беспроводного доступа, роутеры 4G и 5G CPE.

На стенде будут продемонстрированы наиболее популярные модели устройств. Наши ведущие специалисты подробно проконсультируют по техническим характеристикам поставляемой продукции и возможностям ее применения в конкретных проектах.

Отдельная зона выставочной экспозиции будет посвящена другому оборудованию из нашего продуктового портфеля, ориентированному на заказчиков, представляющих предприятия металлообрабатывающей промышленности и машиностроения.

Это средства для построения АСУ ТП от компании WECON из Китая: программируемые логические контроллеры, панели оператора, частотные преобразователи, сервоприводы и двигатели. А также промышленные клавиатуры и указательные устройства от ведущих мировых производителей: модели с различными вариантами интерфейсов, в том числе беспроводных, со степенью защиты до IP68, соответствующие IEC 60945, MIL-STD-461G и MIL-STD-810F и прочие.

Будем рады встрече на выставке на стенде 81A39, расположенном в зале 1 павильона 8!

Место проведения форума: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильоны №1–5, 7, 8, Павильон «Форум», открытые площади.

Дата и время: 22 – 25 мая: с 10:00 до 18:00, 26 мая: с 10:00 до 16:00.

25.04.2023
Другие события