ПРОСОФТ представит редизайн Fastwel I/O на Газовом форуме

ПРОСОФТ представит редизайн Fastwel I/O на Газовом форуме

ПРОСОФТ представит редизайн Fastwel I/O на Газовом форуме 13.09.2022 — 16.09.2022 / Санкт-Петербург / Анонс мероприятия

Надёжные российские решения для автоматизации объектов газовой промышленности на ПМГФ-2022 в Санкт-Петербурге.

С 13 по 16 сентября ПРОСОФТ будет принимать участие в Петербургском международном газовом форуме. На своём стенде компания представит надёжные российские технические решения для построения АСУ ТП и САУ объектов газовой промышленности:

  • семейство ПЛК Fastwel I/O;
  • SCADA-систему MasterSCADA;
  • новую модель промышленного компьютера AdvantiX ER-8100.

ПЛК Fastwel I/O успешно применяется в составе САУ ГПА и АСУ ТП КЦ, общестанционных АСУ ТП АГНКС, системах пожарной автоматики и контроля загазованности, установках осушки, комплексах производства СПГ, блоках компримирования природного газа, а также информационно-управляющих системах газотранспортных предприятий.

На стенде будет представлен ряд модулей Fastwel I/O в новых корпусах. Прежние корпусные элементы европейского поставщика стали недоступны, что вызвало необходимость проведения редизайна с сохранением всех функциональных характеристик, размеров, параметров безопасности и устойчивости к воздействию внешних факторов.

Fastwel I/O будет демонстрироваться в связке с операторской панелью фирмы Weintek, продукция которой поставляется в Россию и современным отечественным программным пакетом MasterSCADA 4D, также широко применяемым на объектах «Газпрома».

Дополнит экспозицию новая модель встраиваемого компьютера ER-8100 от московской компании «Адвантикс». Высокопроизводительная новинка предназначена для выполнения ресурсоемких приложений и работы с видео в ответственных системах управления.

Ждем вас на стенде №B7.4 (пав. G) на Петербургском международном газовом форуме!

Место, дата и время проведения выставки: г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», пав.G, стенд №B7.4

Выставка открыта для посетителей:
13 сентября – 15 сентября 2022 года c 09-00 до 18-00;
16 сентября 2022 года с 09-00 до 15-00.

24.08.2022
Другие события