Цифровая проходная с применением биометрии: как расширяются возможности СКУД? Узнайте на вебинаре!

Цифровая проходная с применением биометрии: как расширяются возможности СКУД? Узнайте на вебинаре!

Цифровая проходная с применением биометрии: как расширяются возможности СКУД? Узнайте на вебинаре! 09.11.2021 / Анонс мероприятия

ПРОСОФТ приглашает на вебинар «Комплексные решения для цифровой проходной. Биометрические терминалы в системе автоматизированных бюро пропусков». Руководитель проектного офиса ПРОСОФТ Дмитрий Швецов представит комплексное решение Цифровая проходная, основанное на передовых биометрических методах идентификации личности. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице вебинара.

Программно-аппаратный комплекс Цифровая проходная (ПАК Цифровая проходная) включает в себя:

  • автоматизированную систему заказа пропусков для получения временного пропуска и оформления постоянных пропусков сотрудникам;
  • электронную систему регистрации посетителей, в состав которой, в частности, входят автоматизированное бюро пропусков, биометрические киоски самостоятельной регистрации и выдачи пропусков;
  • систему управления пропусками – комплексный функционал для оформления, выдачи, активации и блокировки пропусков;
  • биометрическую систему контроля управления доступом (биоСКУД).

Все составляющие комплекса Цифровая проходная работают в полном взаимодействии между собой и «классической» СКУД (например, Sigur, Octagram, BioSmart Studio, Болид и многие другие) привнося положительный синергетический эффект, повышающий эффективность работы службы безопасности, уровень сервиса для посетителей и экономическую эффективность эксплуатируемых объектов.

Дмитрий Швецов представит новейшие методы биометрической идентификации и обзор современных биометрических решений, которые могут входить в комплекс Цифровая проходная.

В ходе вебинара будут рассмотрены базовые элементы комплекса, такие как биометрический киоск, автоматизированное бюро пропусков, биометрический турникет, шлюз и другие. Также будут представлены основные преимущества и дополнительные возможности внедрения ПАК Цифровая проходная для повышения уровня автоматизации управления – Учет рабочего времени сотрудников, автоматический контроль температуры тела у посетителей и другие.

Вебинар будет интересен техническим специалистам, работающим в сферах систем безопасности, биометрических систем идентификации и СКУД, системным интеграторам, представителям служб безопасности предприятий.

Программа вебинара:

Время Тема

11:00-11:05

Приветствие

11:05-12:15

Комплексные решения для цифровой проходной. Биометрические терминалы в системе автоматизированных бюро пропусков

12:15-12:20

Ответы на вопросы по презентации

Проведет вебинар: Дмитрий Швецов, руководитель проектного офиса, ПРОСОФТ, г. Москва.

Вебинар пройдет 9 ноября 2021 г. с 11.00 до 12.20 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться на странице вебинара.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-22-26 доб. 22501;
E-mail: ergart@regionprof.ru .


06.10.2021
Другие события