Вебинар по двунаправленным блокам питания и электронным нагрузкам с рекуперацией EA Elektro-Automatik с участием представителя производителя

Вебинар по двунаправленным блокам питания и электронным нагрузкам с рекуперацией EA Elektro-Automatik с участием представителя производителя

Вебинар по двунаправленным блокам питания и электронным нагрузкам с рекуперацией EA Elektro-Automatik с участием представителя производителя 19.10.2021 / Анонс мероприятия

19 октября ПРОСОФТ приглашает на вебинар по новинкам продукции компании EA Elektro-Automatik, мирового лидера в области испытательного оборудования постоянного тока.

С презентацией «Двунаправленные блоки питания, электронные нагрузки с рекуперацией. Программное обеспечение для их управления» выступит региональный представитель EA Elektro-Automatik в России Сергей Сорокин. Регистрация на вебинар открыта.

На вебинаре будут рассмотрены новые серии двунаправленных программируемых источников питания, электронные нагрузки с функцией рекуперации, а также программные инструменты для управления данными приборами. Будут приведены примеры применения оборудования ЕА.

Рекуперативные электронные нагрузки могут работать как в традиционном режиме рассеивания энергии в тепло, так и в режиме преобразования энергии обратно в сеть АС с КПД до 95%.

Двунаправленные лабораторные источники питания – это устройства, объединяющие в себе источник питания и электронную нагрузку с рекуперацией энергии в одном корпусе. Все эти устройства предназначены для решения широкого круга задач в испытательных и измерительных комплексах благодаря гибкой возможности регулировки параметров как локально, так и дистанционно с помощью специализированного официального ПО.

По окончании презентации участники вебинара смогут задать докладчику все интересующие вопросы.

Программа вебинара:

Время Тема

11:00-11:05

Приветствие

11:05-11:45

Двунаправленные блоки питания, электронные нагрузки с рекуперацией. Программное обеспечение для их управления

Обзор продукции компании EA Elektro-Automatik

11:45-12:00

Ответы на вопросы по презентации

Проведет вебинар: Сергей Сорокин, региональный представитель EA Elektro-Automatik в России.

Вебинар пройдет 19 октября 2021 г. с 11.00 до 12.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться на странице вебинара.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-22-26 доб. 22501;
E-mail: ergart@regionprof.ru

30.09.2021
Другие события