ПРОСОФТ приглашает встретиться на Угольном Форуме в Новокузнецке

ПРОСОФТ приглашает встретиться на Угольном Форуме в Новокузнецке

ПРОСОФТ приглашает встретиться на Угольном Форуме в Новокузнецке 01.06.2021 — 04.06.2021 / Новокузнецк / Анонс мероприятия

Компания ПРОСОФТ примет участие в 29-м Международном Угольном Форуме, который состоится в Новокузнецке 1-4 июня 2021 г.

На выставке «Уголь России и Майнинг» ПРОСОФТ представит новинки промышленного оборудования и решений для автоматизации технологических процессов, цифровизации и повышения уровня безопасности предприятий горнорудной промышленности.

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» вместе с мероприятиями в рамках форума представляют собой уникальную площадку для демонстрации и обсуждения новейших технологий для всех отраслей горнодобывающей и перерабатывающей промышленности. Угольный Форум в Новокузнецке традиционно собирает руководителей угледобывающей промышленности, недропользования, машиностроения, разработки технологий по оптимизации производственных процессов и других специалистов.

Основу экспозиции ПРОСОФТ (PROSOFT) составят:

  • Отечественные промышленные компьютеры и встраиваемая вычислительная техника Advantix, в том числе безвентиляторные решения и заказные продукты. Advantix выпускает также широкий ряд вычислительных систем на базе российских процессоров «Эльбрус», которые используются в проектах импортозамещения и КИИ.
  • Вычислительная техника промышленного назначения Advantech, включая системы машинного зрения и защищенные бортовые вычислители для тяжелой горнодобывающей техники.
  • Сверхзащищенные ноутбуки и взрывобезопасные планшетные компьютеры Getac, которые выдерживают самые тяжелые промышленные и полевые условия эксплуатации.

От компании ПРОСОФТ на выставку приедут опытные специалисты по оборудованию и внедрению передовых технологий промышленной автоматизации. На стенде ПРОСОФТ можно будет получить полную техническую информацию, консультации по выбору оптимальных решений, а также обсудить вопросы сотрудничества и реализации совместных проектов.

Будем рады встрече на выставке «Уголь России и Майнинг», стенд ПРОСОФТ № 4.С15!

Место проведения форума: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район), выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка».

Дата и время: 1-4 июня 2021 г.; 1-3 июня: 10.00-18.00; 4 июня: 10.00-16.00.

Оформить электронный билет можно на сайте выставки.

13.05.2021
Другие события