В конце мая ПРОСОФТ примет участие в конференции «ПТА – Челябинск 2021»

В конце мая ПРОСОФТ примет участие в конференции «ПТА – Челябинск 2021»

В конце мая ПРОСОФТ примет участие в конференции «ПТА – Челябинск 2021» 26.05.2021 / Челябинск / Анонс мероприятия

26 мая в Челябинске проводится вторая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2021», посвященная новейшим разработкам и решениям в сфере промышленной автоматизации.

Конференция проводится для специалистов в области АСУ ТП и цифровизации производства, работающих на различных предприятиях этого крупного промышленного центра и области. Регистрация открыта до 25.05.2021 г.

ПРОСОФТ участвует в конференции и приглашает профессионалов посетить «ПТА – Челябинск 2021», где новинки оборудования и передовые решения представляют многие заметные игроки рынка промышленной автоматизации.

Бренд менеджер ПРОСОФТ Никита Якубов выступит на тему: «Системы видеонаблюдения в программе поставок ПРОСОФТ». В центре внимания – передовые решения для видеонаблюдения от компаний Vivotek, Geovision, а также отечественные программные продукты (на примере разработок компании Revisor). В докладе будут рассмотрены основные виды камер, а также специализированные модели и их особенности. Будут приведены примеры применения для решения различных прикладных задач.

Среди участников «ПТА – Челябинск 2021» есть и партнеры ПРОСОФТ.

Российский производитель промышленных компьютеров AdvantiX представит новую линейку панельных компьютеров, встраиваемые безвентиляторные компьютеры и вычислительные системы на базе ЦПУ «Эльбрус». Продукты AdvantiX применяются в разных отраслях – железнодорожный транспорт, атомная энергетика, нефтедобыча и транспортировка топлива, тяжелая промышленность и других.

Для представителей промышленности будет интересен доклад компании Getac о новинках защищенного мобильного оборудования и передовых технологиях Getac, которые делают эту технику незаменимой в самых тяжелых условиях эксплуатации, например, в металлургии.

Вопросы организации систем питания для промышленного применения будут рассмотрены в презентации решений TDK-Lambda. В рамках доклада запланировано представление актуальных и новых продуктов TDK-Lambda, примеров применения источников питания в различных отраслях и тенденций развития рынка промышленных источников вторичного электропитания.

Также приглашаем послушать доклад по продукции известного производителя инновационных модулей памяти и широко используемых твердотельных накопителей Apacer. Будут раскрыты следующие вопросы: новейшая 3D NAND технология, ее преимущества и реализация в новых линейках SSD Apacer, передовые методы защиты от несанкционированного взлома и примеры применения продуктов Apacer в различных отраслях промышленности.

Также свои новые разработки на конференции представит компания Rittal.

На мероприятии будет работать демонстрационная зона, где посетители смогут ознакомиться с новинками оборудования и при необходимости получить дополнительную информацию.

Полная программа конференции размещена на сайте мероприятия.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, Бизнес-отель «ПаркСити».

Дата и время: 26 мая 2021 г.; с 9:30 до 17:00.

Участие в конференции для специалистов бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте конференции.


29.04.2021
Другие события