26 мая техническая конференция «Территория автоматизации» пройдет в Воронеже

26 мая техническая конференция «Территория автоматизации» пройдет в Воронеже

26 мая техническая конференция «Территория автоматизации» пройдет в Воронеже 26.05.2021 / Воронеж / Анонс мероприятия

26 мая ПРОСОФТ проводит региональную конференцию «Территория автоматизации» в Воронеже и познакомит местных специалистов с новинками оборудования и решений в области промышленной автоматизации.

Конференция соберет инженеров и руководителей подразделений, ответственных за техническое оснащение и цифровизацию различных предприятий из Воронежа, области и соседних регионов - Белгородской и Липецкой областей. Регистрация открыта до 25 мая 2021 г.

Будут рассмотрены решения для автоматизации взрывоопасных производств, надежные системы питания, сетевое оборудование и передовые технологии, применяемые в промышленных сетях связи.

Специалистам, работающим на взрывоопасных предприятиях, будет интересно узнать о передовых средствах автоматизации технологических процессов и обеспечения безопасности таких производств. В программу включено два доклада на эту тему. Один посвящен специализированному оборудованию G.M. International (GMI) – это реле и барьеры искрозащиты с сертификатом SIL, в том числе и оборудование, сертифицированное в России. А также комплексные решения для производителей распределенных систем управления (DCS).

В другом докладе будет подробно представлена взрывоустойчивая серия устройств AEx тайваньской компании Aplex. Панельные компьютеры и панели оператора с маркировкой AEx сертифицированы по ТР ТС 012 для применения в Зоне 2 на взрывоопасных производствах. Все устройства имеют степень защиты от пыли и воды IP66, оснащены надежными внешними разъемами M12 и выполнены в уникальном модульном дизайне, что обеспечивает их работоспособность в экстремальных условиях.

Участники конференции также ознакомятся с передовыми технологиями построения систем питания для задач различного масштаба компании CyberPower. Системы питания CyberPower реализуют дифференцированный подход к распределению энергии в сети в зависимости от уровня приоритета нагрузки на важные объекты, а также поддерживают расширенный функционал мониторинга и управления всей цепочкой ИБП.

Завершится конференция презентацией промышленного сетевого оборудования для построения Ethernet-сетей. В ходе выступления будут представлены новинки промышленного сетевого оборудования компаний Hirschmann, EtherWAN и Advantech. Также слушатели узнают о новейших технологиях резервирования в промышленных сетях связи.

Дополнительно будет организована работа демозоны с показом оборудования, о котором пойдет речь в докладах. Участники смогут подробнее ознакомиться с представленными новинками и задать специалистам компании ПРОСОФТ все интересующие вопросы.

Программа конференции:

Время Тема и докладчик

09:30 – 10:00

Регистрация. Приветственный кофе. Работа демозоны

10:00 – 10:30

Приветственное слово

Роман Чикин, региональный представитель ПРОСОФТ, г. Воронеж

10:30 – 11:10

Решения компании G.M. International для автоматизации технологических процессов взрывоопасных производств

Александр Константинов, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

11:10 – 11:40

Оптимальная защита электропитания для корпоративной инфраструктуры от CyberPower

Игорь Александров, менеджер по продвижению, ПРОСОФТ, г. Москва

11:40 – 12:20

Панельные компьютеры и панели оператора для взрывоопасных производств от Aplex

Александр Константинов, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

12:20– 12:50

Кофе-брейк. Работа демозоны

12:50 – 13:35

Промышленное сетевое оборудование в линейке поставок ПРОСОФТ

Сергей Воробьев, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

13:35 – 14:00

Общая сессия ответов на вопросы по всей теме конференции.

Розыгрыш призов. Переговоры, обсуждение проектов

Дата, время и место проведения: 26 мая 2021 г.; 9:30 – 14:00; г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 12 Б, гостиничный комплекс Hampton by Hilton Voronezh.
Посмотреть на карте

Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

Воронеж:
Роман Чикин
Тел.: +7(473) 229-52-81;
E-mail: voronezh@regionprof.ru

Москва:
Юлия Эргарт
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22501;
E-mail: ergart@regionprof.ru

28.04.2021
Другие события