PFORT покажет инновационные биометрические системы самообслуживания на выставке VENDEXPO

PFORT покажет инновационные биометрические системы самообслуживания на выставке VENDEXPO

PFORT покажет инновационные биометрические системы самообслуживания на выставке VENDEXPO 23.03.2021 — 25.03.2021 / Москва / Анонс мероприятия

Наш партнер – PFORT примет участие в международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo & WRS5, которая пройдет 23-25 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Российский разработчик и производитель универсальных автоматизированных программно-аппаратных комплексов PFORT покажет передовые полностью автоматизированные системы обслуживания с применением биометрических технологий идентификации личности.

24 марта на Форуме запланирован доклад PFORT на тему «Автоматизация сервисов предприятия: биометрия и аутентификация».

В сферу деятельности PFORT входят работы по интеграции средств биометрической идентификации в различные отраслевые решения, в том числе оборудование контроля доступа и безопасности на предприятиях промышленности, системы учета рабочего времени, системы регистрации и паспортного контроля на транспорте.

На стенде PFORT можно будет увидеть и протестировать решения по применению биометрии в сфере предоставления вендинговых услуг. Будет представлен информационный киоск для внесения и регистрации данных биометрии и вендинговый автомат, подключенный к системе биометрической идентификации. Данный комплекс продемонстрирует локальное решение по предоставлению торговых услуг в автоматизированном режиме. Для биометрической идентификации пользователя будет демонстрироваться оборудование сканирования и регистрации рисунка вен ладони. Это наиболее передовой и уникальный способ идентификации в отличие от других принципов и модальностей, таких как распознавание лица или идентификация по отпечатку пальца. Однако эти технологии будут также представлены PFORT на выставке.

Биометрическая стойка саморегистрации (биометрический информационный киоск) осуществляет идентификацию и аутентификацию пользователей, позволяя им самостоятельно регистрироваться в биометрической системе, получать различные дополнительные услуги информационного и рекламного характера.

Посетители стенда PFORT смогут самостоятельно протестировать систему – зарегистрироваться на стойке саморегистрации и воспользоваться услугами реального торгового автомата. От пользователя требуется только пройти первоначальную регистрацию в системе, в дальнейшем все обслуживание осуществляется автоматизированно в соответствии с действующим сценарием.

Биометрические программно-аппаратные комплексы PFORT легко адаптируются к решению различных задач и могут быть развернуты под нужды конкретного проекта.

Приглашаем посетить стенд PFORT: стенд № A102, павильон 1, «Экспоцентр», Москва.

24 марта в рамках Форума выставки с 10:45 в тематическом блоке «Внедрение систем самообслуживания в рознице и услугах» представитель PFORT выступит на тему: «Автоматизация сервисов предприятия: биометрия и аутентификация».

Выставка VendExpo & WRS5: 23-25 марта 2021г.; г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1.

Время работы выставки для посетителей:

23–24 марта с 10.00 до 18.00.
25 марта с 10.00 до 16.00.

Приобрести билет на выставку можно на сайте мероприятия

17.02.2021
Другие события