Вебинар по решениям обеспечения функциональной безопасности промышленных предприятий от G.M. International

Вебинар по решениям обеспечения функциональной безопасности промышленных предприятий от G.M. International

Вебинар по решениям обеспечения функциональной безопасности промышленных предприятий от G.M. International 22.12.2020 / Анонс мероприятия

22 декабря ПРОСОФТ приглашает ознакомиться с современными способами обеспечения функциональной безопасности взрывоопасных производств, которые предлагает компания G.M. International (GMI).

В вебинаре «Решения G.M. International для автоматизации процессов. Барьеры искрозащиты, реле SIL» примет участие директор по продажам в России Николай Крючков.

Николай расскажет о продукции известной итальянской компании G.M. International, с 1993 г. работающей на рынке решений для функциональной безопасности, актуальных в том числе для предприятий нефте- и газодобывающей, нефтехимической, фармацевтической, пищевой промышленности и других взрывоопасных промышленных предприятий.

Речь пойдет об оборудовании GMI, сертифицированном для российского рынка:

  • барьеры искрозащиты серий D1000, D5000;
  • нормализаторы сигналов серии D6000.

Также будут представлены уникальные решения GMI для производителей распределенных систем управления (DCS, Distributed Control System). Например, искробезопасная модульная система мультиплексирования, предназначенная для приема и обработки аналоговых и цифровых сигналов от датчиков во взрывоопасной зоне и последующей передаче информации в безопасную зону — на ПЛК, РСУ или ПК.

В докладе будут приведены примеры наиболее распространенных применений реле безопасности производства G.M. International, сертифицированных в соответствии с требованиями стандартов SIL2 и SIL3, которые устанавливают уровень безопасности оборудования для промышленных объектов.

Отдельно будет раскрыта тема ключевых преимуществ продукции компании G.M. International.

Вебинар состоится 22 декабря 2020 г. с 11.00 до 11.40 по московскому времени.

Программа вебинара

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Ирина Северова
Е-mail: severova@btptrade.ru

16.12.2020
Другие события