Осень с ПРОСОФТ была богата на презентации технических новинок

Осень с ПРОСОФТ была богата на презентации технических новинок

Осень с ПРОСОФТ была богата на презентации технических новинок Итоги

С учетом реалий текущего года большая часть осенних деловых мероприятий ПРОСОФТ были проведены онлайн. Однако, мы понимаем важность прямого контакта в профессиональном общении, именно поэтому постарались сделать все возможное для выездов в регионы.

В очном формате ПРОСОФТ организовал конференцию «Территория автоматизации» в Самаре и в качестве генерального партнера принял участие в конференциях «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» в Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге.

Конференции «ПТА» традиционно проходят в позитивной обстановке и с интересной программой, предоставляя участникам возможность поделиться со специалистами на местах ценным опытом о процессах автоматизации и цифровизации предприятий, представить актуальные решения и показать новинки оборудования.

Дополнительно ПРОСОФТ организовал разнообразные онлайн-мероприятия; в нескольких приняли участие компании-партнеры. Наибольший интерес вызвали мероприятия по решениям отечественных производителей. Успешно прошли две встречи «День решений Фаствел» и вебинары по новинкам промышленного вычислительного оборудования AdvantiX и отечественным ПЛК REGUL.

Слушатели также проявили большой интерес к современным разработкам признанных лидеров направления интернета вещей и IIoT – компании Adlink, которая активно расширяет решения для граничных приложений и внедрения искусственного интеллекта в промышленные системы в сотрудничестве с NVIDIA Quadro Embedded, и производителя устройств человеко-машинного интерфейса (HMI) Weintek.

Вебинары в виде презентации новых продуктов текущего года и планов дальнейшего развития прошли по следующим темам:

  • Твердотельные накопители Apacer.
  • Программируемые промышленные источники питания TDK-Lambda.
  • Защищённые устройства ввода данных iKey.

ПРОСОФТ также приглашал слушателей на вебинар своего партнера – компании ЭРЕМЕКС, посвященный проектированию печатных плат в режиме TopoR в новой версии САПР РЭА Delta Design 3.0.

Записи вебинаров можно найти на Техпортале ПРОСОФТ.

14.12.2020
Другие события