В середине декабря ПРОСОФТ приглашает на вебинар по ПЛК

В середине декабря ПРОСОФТ приглашает на вебинар по ПЛК

В середине декабря ПРОСОФТ приглашает на вебинар по ПЛК 15.12.2020 / Анонс мероприятия

Ежегодно ПРОСОФТ проводит семинар на тему развития ПЛК ряда брендов, представленных в продуктовом портфеле компании. В этом году это мероприятие пройдет онлайн.

15 декабря приглашаем на вебинар «Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ». Регистрация открыта.

В рамках вебинара будут рассмотрены отечественные контроллеры Fastwel I/O от Fastwel и оборудование известных мировых брендов – Advantech, YASKAWA DMC (Vipa Controls) и WAGO. Уже много лет ПРОСОФТ является партнером этих производителей и оказывает полный набор услуг по подбору решений, поставкам и технической поддержке оборудования.

Вебинар начнётся с выступления на тему «Fastwel I/O – российский ПЛК для ответственных применений». Это отечественное оборудование давно зарекомендовало себя в качестве надёжного решения для создания автоматизированных систем управления в тяжелых условиях эксплуатации, а также в составе критически важных систем. Слушатели получат полное представление о развитии семейства ПЛК.

В обзоре контроллеров YASKAWA DMC (VIPA Controls) будут представлены актуальные продукты – суперкомпактная система MICRO PLC, компактная SLIO и высокопроизводительная серия 300S+. Также можно будет ознакомиться с примерами решений для реализации систем управления с централизованной и децентрализованной архитектурой.

Продолжит вебинар доклад о многофункциональных решениях от компании Advantech. Advantech выпускает широкую номенклатуру контроллеров и устройств связи с объектами управления для различных сфер применения. Докладчик осветит обновления в линейках модулей сбора данных ADAM-4000, ADAM-6000 и современный уровень развития модульных систем удалённого сбора данных и управления ADAM-3600. Особое внимание будет уделено новинке – мощному компактному контроллеру AMAX-5580 на базе шины EtherCAT, созданному для решения задач высокоскоростного ввода-вывода и обработки данных в соответствии с концепцией Industry 4.0.

Завершится мероприятие докладом о новинках модельного ряда контроллера WAGO I/O 750 XTR, разработанного специально для применения в жёстких условиях эксплуатации и взрывоопасных средах. Аудитория ознакомится с решениями WAGO для реализации концепции интернета вещей в современных системах управления, развёртываемых в экстремальных условиях: широкий диапазон температурных колебаний, высокая влажность, большие вибрационные нагрузки, повышенная взрывоопасность.

После каждого выступления докладчики ответят на вопросы слушателей.

Программа вебинара

Вебинар пройдёт 15 декабря с 11:00 ­до 13:10 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

Если у Вас возникнут любые организационные вопросы, пожалуйста, пишите:

Юлия Эргарт
E-mail: ergart@regionprof.ru

24.11.2020
Другие события