«День решений Фаствел» пройдет в формате вебинаров

«День решений Фаствел» пройдет в формате вебинаров

«День решений Фаствел» пройдет в формате вебинаров Анонс мероприятия

Внимание! В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по COVID-19 «День решений Фаствел» пройдет в онлайн-формате: два вебинара состоятся 27 и 29 октября. Регистрация открыта для всех желающих.

Программа вебинаров:

Дата Время Тема и докладчик

27.10, вторник

Регистрация

11:00-12:55 День решений Фаствел: программа поставок и НИОКР; доверенные платформы; дополнительные услуги

29.10, четверг

Регистрация

11:00-12:05 День решений Фаствел: распределенная система ввода-вывода Fastwel I/O

Рассматриваемые темы будут интересны техническим специалистам компаний разработчиков и системных-интеграторов, работающим по направлениям встраиваемых информационно-управляющих систем, систем контроля и измерений, промышленной автоматизации.

27 октября Fastwel представит обновлённый портфель решений и перспективный план разработок на четыре года по следующим линейкам выпускаемой продукции:

  • встраиваемые модульные системы и одноплатные компьютеры для высоконадежных систем управления;
  • встраиваемые и бортовые решения для жёстких условий эксплуатации;
  • решения для доверенных вычислительные платформ и продукты для импортозамещения на базе процессоров «Байкал» и «Эльбрус».

Слушателей также ожидает подробный рассказ об услугах Fastwel, в том числе о расширенных возможностях проведения заказных разработок и контрактного серийного производства оборудования ответственного назначения.

На вебинаре выступят ведущие специалисты Fastwel. По окончанию презентационной части слушатели смогут задать свои вопросы докладчикам.

29 октября пройдет отдельная презентация новинок в семействе ПЛК Fastwel I/O на тему «Fastwel I/O – Универсальный программно-аппаратный комплекс для жестких условий эксплуатации».

Речь пойдет о программно-техническом комплексе – модульной распределенной системе ввода-вывода Fastwel I/O. ПЛК Fastwel I/O, впервые представленный 15 лет назад, сумел завоевать свою нишу и занял прочные позиции на рынке АСУ ТП в России. Надежность конструкции и отказоустойчивость, стойкость к неблагоприятным условиям внешней среды, высокая точность измерений в сочетании с удобством монтажа и простотой в эксплуатации сделали FastwelI/O одним из наиболее популярных ПЛК. ПЛК Fastwel I/O широко применяется в различных отраслях промышленности, где предъявляются повышенные требования к надежности, – электроэнергетике, судостроении, нефтегазовой отрасли, металлургии, на транспорте и т.д.

На вебинаре будет представлен обзор компонентов ПЛК Fastwel I/O, программа поставок основных модулей, а также подробная презентация системы нового поколения Fastwel I/O-2.

Участие в вебинарах бесплатное. На каждый вебинар необходимо пройти отдельную регистрацию*.

*Для удобного участия в вебинаре лучше использовать браузер Гугл Хром.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к организатору:

Юлия Эргарт
E-mail: ergart@regionprof.ru

13.10.2020
Другие события