AdvantiX знакомит с актуальными и перспективными разработками в области промышленной автоматизации

AdvantiX знакомит с актуальными и перспективными разработками в области промышленной автоматизации

AdvantiX знакомит с актуальными и перспективными разработками в области промышленной автоматизации 01.10.2020 / Анонс мероприятия

1 октября AdvantiX – российский производитель вычислительной техники для промышленных систем, проводит вебинар на тему: «Новинки Advantix. От систем сбора данных до граничных вычислений и AI».

Компания AdvantiX приглашает на традиционную осеннюю встречу, посвященную обзору выпущенных за год новинок и анонсу планов дальнейшего развития портфеля решений.

Начальник отдела промышленных компьютеров AdvantiX Дмитрий Кабачник сделает обзор новых решений, представленных в этом году по ряду актуальных направлений. Следуя тенденциям развития рынка промышленной автоматизации, AdvantiX выпустила ряд встраиваемых решений для граничных вычислений, поддержки систем машинного зрения и искусственного интеллекта. Дмитрий также познакомит слушателей с новыми разработками для сбора данных в промышленных системах автоматизации, в том числе и работающих в тяжелых условиях эксплуатации.

Отдельно будут освещены и возможности AdvantiX в разработке и поставке промышленных серверов и систем хранения данных. Особого упоминания удостоятся стоечные безвентиляторные системы на базе семейства процессоров Intel Xeon с возможностями удаленного управления с помощью протоколов IPMI. Такие системы могут использоваться в режиме 24\7 в плохо доступных помещениях и практически не требуют обслуживания.

Еще один блок выступления будет посвящен промышленным компьютерам «Брусника», разработанным на базе отечественных процессоров «Эльбрус». Данные компьютеры находят применение при построении доверенной инфраструктуры. Слушатели ознакомятся с базовыми моделями и узнают о ближайших планах развития семейства «Брусника» – будет представлена перспективная линейка готовых АРМ операторов на базе самых современных ЦПУ «Эльбрус» от компании МЦСТ.

В заключение вебинара Дмитрий расскажет о возможностях проведения заказных разработок на базе AdvantiX. Будут подробно описаны возможные варианты услуг при индивидуальных заказах на разработку и производство оборудования, приведены примеры выполненных работ.

Вебинар состоится 1 октября 2020 г. с 11.00 до 11.50 по московскому времени.

Программа вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Ирина Северова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22414;
Е-mail: severova@expotronica.ru

23.09.2020
Другие события