Вы готовили сани летом? Еще можно успеть!

Вы готовили сани летом? Еще можно успеть!

Вы готовили сани летом? Еще можно успеть! Анонс мероприятия

Готовь сани летом, а телегу зимой. Следуя этой пословице, мы немного продлили на летний период онлайн встречи. На вебинарах ПРОСОФТ обсудили важную тему кибербезопасности в промышленных системах, представили новинки защищенных мобильных устройств. Компания Эремекс провела серию демонстраций нового функционала САПР Delta Design 3.0. для инженеров-разработчиков РЭА.

В июне прошел вебинар «Чему нас научили промышленные кибератаки», на котором была представлена историческая справка по инцидентам и развитию средств защиты для промышленных систем управления. Слушатели ознакомились с передовыми технологиями и методами защиты от кибератак важных промышленных объектов. Подробно были рассмотрены возможности сервера безопасности ICONICS Security для обеспечения защиты информации в АСУ ТП, входящего в систему SCADA GENESIS64. Запись* вебинара размещена на Техпортале ПРОСОФТ по ссылке.

В конце июня состоялась презентация нового ультразащищенного ноутбука компании Getaс B360/B360 Pro. Новинку представлял менеджер по развитию бизнеса Getac Technology Corp. Александр Кузнецов. Он отметил, что модели B360 и B360 Pro – полностью новая разработка, реализованная на новейших процессорах Intel Core i5 или i7 десятого поколения и оснащенная многими передовыми технологиями для обеспечения работоспособности в самых тяжелых условиях. Например, яркость дисплея, выполненного с применением технологии LumiBond, составляет до 1400 нит, и его можно использовать при ярком солнечном свете. В ноутбуке установлен емкостный мультитач-экран, с которым можно работать в перчатках. Аккумулятор поддерживает режим горячей замены, обеспечивает работу до 13 ч. без подзарядки (B360 Pro). Уровень защиты от пыли и влаги соответствует IP66. Дополнительно можно заказать применение защитного покрытия от соляного тумана. Новинка B360/B360 Pro подойдет для решения технологических задач, например, в нефтегазовой отрасли, на предприятиях тяжелой промышленности, может применяться в сфере обеспечения общественной безопасности, работе экстренных служб и для многих других задач при работе в тяжелых промышленных или полевых условиях. Запись* презентации новых ноутбуков Getac доступна на Техпортале ПРОСОФТ по ссылке.

За летний период компания ЭРЕМЕКС провела три вебинара из цикла демонстраций новых возможностей третьего мажорного релиза САПР РЭА Delta Design 3.0., выпущенного в начале июня.

Разработчиков радиоэлектронной аппаратуры могут заинтересовать рассмотренные темы:

  • «Цифровое моделирование в САПР РЭА Delta Design 3.0».
  • «Импорт библиотек из сторонних САПР. Новинки схемотехнического редактора Delta Design 3.0».
  • «Редактор печатных плат в Delta Design 3.0. Новые режимы трассировки. Производственные профили».

Запись* вебинаров ЭРЕМЕКС можно скачать с Техпортала ПРОСОФТ по ссылке.

*– материалы доступны до конца ноября 2020 г.

11.09.2020
Другие события