XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017»

XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017»

28.11.2017 — 30.11.2017 / Екатеринбург / Программа

ПРОСОФТ примет участие во XIII Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017 и VIII специализированной конференции «АПСС-Урал 2017. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства».

Выставочная экспозиция будет посвящена продукции компании Advantech: новинкам «умного» коммуникационного сетевого оборудования, контроллерам и вычислителям, а также актуальными решениям, созданным в рамках концепции промышленного интернета вещей для управления технологическими процессами на предприятии.

Подробно и комплексно возможности представленного оборудования будут раскрыты в рамках конференции «АПСС-Урал 2017», где специалисты ПРОСОФТ 28 ноября выступят с докладами и презентациями.

Секцию «Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0» откроет доклад «Advantech IoT: от концепции к готовым решениям

Также участников ждет презентация технологий ведущего разработчика и производителя сетевого оборудования Hirschmann.

Компания «ПРОСОФТ-Системы» — один из ведущих отечественных производителей компьютерного оборудования для промышленности — расскажет о семействе контроллеров Regul RXX, предназначенных для построения ответственных, отказоустойчивых и распределенных систем АСУ ТП. 

В рамках конференции «Электронные компоненты и технологии.

Промышленная электроника» будет представлен обзор решений Advantech как в сфере процессорных модулей и одноплатных компьютеров для производителей собственного оборудования, так и в области готовых встраиваемых компьютеров и платформ для системных интеграторов.

Получить пригласительный билет

Дата и место проведения мероприятия: 28-30 ноября 2017 г.Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д».
Схема проезда>>

Подробнее об экспозиции и программе конференции

Другие события