XII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016»

XII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016»

28.11.2016 — 30.11.2016 / Екатеринбург / Программа

В Екатеринбурге в Центре международной торговли пройдут XII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016» и II Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2016».

В своей экспозиции инженерная компания «ПРОСОФТ-Е», признанный авторитет в сфере системной интеграции и опытный разработчик комплексных систем автоматизации предприятий, представит промышленные компьютеры AdvantiX.  

28 ноября рабочую программу выставки откроет семинар компании ПРОСОФТ,  который познакомит участников с возможностями промышленных компьютеров Advantix. Особого внимания заслуживают и резервные системы электропитания и распределения CyberPower, также предназначенные для исполнения в стойках. Не меньший интерес представляет презентация оборудования и технологий компании Rittal.

В этот же день в рамках VII Специализированной конференции «АПСС-Урал 2016. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» в секции «Контроллеры и микропроцессорные комплексы» компания «ПРОСОФТ-Е» расскажет о том, как семейство промышленных контроллеров «Регул» обеспечивает клиентам надежность работы и производительность на мировом уровне.

Отдельное выступление будет посвящено отечественным защищенным компьютерам производства компании AdvantiX.

Тема российской техники в контексте импортозамещения будет продолжена в докладе «Fastwel I/O – российский модульный ПЛК для ответственных применений».

В секции «Датчики и измерительные системы» аудиторию ждет презентация весоизмерительных решений компании SCAIME, обеспечивающих повышение качества производственных процессов путем высокоточного весового контроля.

29 ноября в секции «Автоматизация зданий» буду представлены методы управления информационными экранами для городской инфраструктуры с помощью промышленных медиаплееров iBASE.

Подробнее о программе VII Специализированной конференции «АПСС-Урал 2016. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства»

Получить пригласительный билет

Дата и место проведения мероприятия: Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д»

Схема проезда

Официальный сайт мероприятия

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

г. Екатеринбург 
тел./факс +7 (343) 376-24-76 
e-mail: molchanova@pta-expo.ru 
Контактное лицо: Молчанова Елена

г. Москва 
тел. +7 (495) 234-22-10 
e-mail: piskunova@pta-expo.ru 
Контактное лицо: Пискунова Наталья

Другие события