Вебинар "Industrial Ethernet"

Вебинар "Industrial Ethernet"

14.12.2010 — 01.11.2010 / Москва / Программа

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре от компании ПРОСОФТ, посвященном современным решениям для сетей Industrial Ethernet.

Семинар будет проводиться через Интернет в режиме реального времени, что позволит Вам принять участие в нем не покидая рабочего места. Вебинар состоится 14 декабря с 10:00 до 13:30 по московскому времени.

О тенденциях в области решений для промышленных сетей расскажут Иван Лопухов, бренд-менеджер ПРОСОФТ, и Сергей Кузнецов, официальный представитель Belden\Hirschmann в России. Докладчики представят различные типы оборудования Industrial Ethernet, иллюстрируя их возможности примерами из практики применения.

Ключевые темы вебинара

  • Специализированные кабели для промышленных сетей
  • Тенденции в построении промышленных сетей Ethernet
  • Применение коммуникационного оборудования на реальных объектах
  • Контроллеры и преобразователи полевых шин и интерфейсов Real-Time Ethernet

Вы сможете не только прослушать доклады специалистов, но и задать вопросы по техническим характеристикам изделий и получить онлайн-консультацию по возможностям применения оборудования Industrial Ethernet в Ваших проектах.

Участие в вебинаре бесплатное. Для регистрации заполните форму на сайте вебинара. После получения подтверждения регистрации следуйте инструкции по работе с вебинаром.

Будем рады Вашему участию в вебинаре Industrial Ethernet!

С уважением, компания ПРОСОФТ

Другие события