Вебинар «Новые продукты в светодиодной линейке ProSoft Components»

Вебинар «Новые продукты в светодиодной линейке ProSoft Components»

14.11.2013 / Программа

Онлайн-семинар, посвященный новинкам в светодиодной линейке ProSoft Components, состоится 14 ноября 2013 года.

Руководитель группы бренд-менеджеров ПРОСОФТ Андрей Туркин представит вашему вниманию обновленную линейку светодиодной продукции. Акцент будет сделан на продуктовых новинках от компаний PHILIPS LUMILEDS и CREE..

В своем докладе г-н Туркин расскажет о светодиодах PHILIPS LUMILEDS из серий LUXEON Q, LUXEON Z, LUXEON Z ES и LUXEON CoB, предназначенных для создания систем внешнего, архитектурного и промышленного освещения. Каждой из серий присущи свои характерные черты. Например, светодиоды LUXEON Q монтируются по технологии Flip-Chip, LUXEON Zобладают компактными размерами и безлинзовой конструкцией, а LUXEON CoB отличаются самой маленькой в индустрии светоизлучающей поверхностью.

Продукция CREE будет представлена такими светодиодными сериями, как XQ (со смещенным светораспределением), XH-B и XH-G (согласованность цветов, керамический корпус), XB-E и XB-G (поддержка больших токов и малого напряжения, многокристальная сборка), а также сериями CXAxxxxLED, которые сохраняют средний световой поток после 50 000 часов работы на уровне выше 70% начального значения. Все перечисленные серии светодиодов CREE обладают бессвинцовой технологией монтажа (соответствие RoHS).

Докладчик поможет разобраться во всем многообразии представленной продукции и даст рекомендации относительно ваших задач и проектов.

В заключение будет представлена новая продукция в светодиодной линейке Prosoft Components – светодиоды российского производителя НИИПП, г. Томск – одного из старейших научных, разработческих и производственных предприятий в области полупроводниковых приборов в России. Данная компания начала выпуск современных светодиодов на новом оборудовании и выходит на рынок светодиодной продукции.

Программа вебинара: (по московскому времени)

ВремяТемаДокладчик
11:00-11:05Приветственное словоАндрей Туркин,
руководитель группы бренд-менеджеров ПРОСОФТ, г. Москва
11:05-11:45Новые продукты в светодиодной линейке ProSoft Components
11:45-12:00Ответы на вопросы, дискуссия

Мероприятие рассчитано на разработчиков, специалистов и руководителей из отраслей оптоэлектроники и светотехники. По окончании вебинара планируется сессия вопросов и ответов.

После онлайн-семинара слушатели смогут получить ссылку на его запись, приняв участие в опросе.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1501)
E-mail: ergart@prosoft.ru

Инструкция по участию в вебинаре.

Другие события