Вебинар «Эффективные решения от ABB и Santerno для нефтегазовой отрасли. Примеры реализации проектов»

Вебинар «Эффективные решения от ABB и Santerno для нефтегазовой отрасли. Примеры реализации проектов»

10.12.2013 / Программа

10 декабря ПРОСОФТ проведет вебинар, посвященный приводной технике для объектов нефтегазового сектора от двух европейских производителей. 

Частотные преобразователи и устройства плавного пуска – самое молодое продуктовое направление в программе поставок ПРОСОФТ, объединяющее соответствующие решения от компаний ABB и Santerno.

Обзор основных линеек данных компаний и откроет онлайн-семинар. В его рамках будут освещены технические особенности, конкурентные преимущества, ценовая политика и другие актуальные вопросы.

Главный же акцент будет сделан на решениях для предприятий нефтяной и газовой отраслей. В ходе проведения мероприятия предполагается рассмотреть примеры использования частотных преобразователей в различных системах и технических процессах электроэнергетических и нефтегазовых компаний. На сегодняшний день успешно реализованы проекты по сотрудничеству с такими компаниями, как «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпром», «Петербургский нефтяной терминал», «ТНК» и др.

Программа вебинара: 

ВремяТемаДокладчик
11:00-11:05Приветствие

 

Роман Патисов,

Менеджер по развитию ПРОСОФТ,

г. Москва

11:05-11:45Эффективные решения от ABB и Santerno для нефтегазовой отрасли. Примеры реализации проектов
11:45-12:00Ответы на вопросы


Компания Santerno является крупнейшим итальянским производителем частотных преобразователей различной мощности и УПП. Гарантия на все линейки продукции – 2–3 года. Технические преимущества и стоимость оборудования делают продукцию Santerno наиболее конкурентоспособной на рынке.

Шведско-швейцарская группа компаний ABBна сегодняшний день лидирует в области технологий для электроэнергетики и автоматизации. Дивизион компании «Дискретная автоматизация и движение» предлагает широкий спектр различных частотных преобразователей, двигателей и ПЛК, определиться с выбором которых поможет официальный дистрибьютор данного сектора продукции ABB– компания ПРОСОФТ.

В завершение основной программы участники смогут получить рекомендации по подбору данных устройств для реализации конкретных задач промышленной автоматизации. Мероприятие рассчитано на технических специалистов в области проектирования АСУ ТП  промышленных предприятий, компаний – системных интеграторов, работающих в нефтегазовой сфере.

По окончании онлайн-семинара слушатели смогут получить ссылку на его запись, приняв участие в опросе.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1501)
E-mail: ergart@prosoft.ru

Другие события