Выставка "HiTech Building"

Выставка "HiTech Building"

08.11.2011 — 10.11.2011 / Москва / Программа

Номер стенда ПРОСОФТ и ICONICS: 1-320

Выставка-форум HI-TECH BUILDING-2011 — специализированное мероприятие по автоматизации зданий на территории РФ и СНГ — проводится выставочной компанией «МИДЭКСПО» при поддержке Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям, Департамента городского строительства города Москвы, Комитета по строительству и земельным отношениям, Ассоциации Строителей России, под патронатом Торгово-Промышленной палаты РФ, Московской Торгово-Промышленной Палаты.

ПРОСОФТ, ведущий российский дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для автоматизации зданий, представит на выставке современные решения от ведущих мировых производителей и новинки в своей программе поставок. Вниманию участников будут предложены демонстрационные комплекты ПЛК FASTWEL I/O и WAGO I/O, сигналы которых интегрированы в экранные формы SCADA GENESIS64. Сегодня практически все ПЛК ведущих мировых производителей имеют ОРС-серверы для бесшовной интеграции в АСУ ТП. Посетители стенда ПРОСОФТ получат уникальную возможность ознакомиться с Fastwel Modbus OPC Server.

Американская компания ICONICS, мировой лидер в области разработки ПО для АСУ ТП и АСУП и давний партнер ПРОСОФТ, предложит участникам передовые программные решения для эффективного управления инфраструктурой зданий с возможностью 3D-визуализации и позиционирования объектов АСУ ТП на встроенной геоинформационной системе Microsoft Bing. Все желающие смогут оценить простоту и изящество подключения любого ПЛК к SCADA благодаря широким функциональным возможностям технологии ICONICS KEPWARE OPC UA SERVER и другими серверами OPC-UA ICONICS.

Кроме того, участники форума узнают о новых разработках инженеров компании на базе пакета GENESIS64 и современном программном комплексе AnalytiX для решения задач автоматизации зданий. Программное обеспечение ICONICS осуществляет управление, мониторинг и анализ систем любой сложности. Такая возможность основана на мощной браузер-независимой платформе, работающей в режиме реального времени. Благодаря гибким программным технологиям программный комплекс AnalytiX позволяет управлять как одним зданием, так и несколькими площадками, входящими в состав целого предприятия. Система может создавать безопасные пользовательские удаленные рабочие места с панелями Energy AnalytiX и Facility AnalytiX. Оперативная обработка получаемых энергетических показателей, анализ энергопотребления и использования других ресурсов позволяют получить полную информацию об эффективности использования оборудования.

Все участники смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам применения предложенных решений в собственных проектах, а также получить подробные информационные материалы, дистрибутивы ПО ICONICS и каталоги ПРОСОФТ.

Режим работы для посетителей: с 10:00 до 18:00.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1.

Посмотреть на карте.

Посмотреть планировку выставки Вы можете здесь. Совместный стенд ПРОСОФТ и ICONICS №1-320 выделен на схеме желтым цветом.

Посещение бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на выставку, пожалуйста, заполните электронную форму и получите Ваш персональный электронный пригласительный билет. Чтобы пройти на выставку, распечатайте приглашение и возьмите его с собой.

ВНИМАНИЕ! По одному электронному пригласительному билету на выставку может пройти только один посетитель. Пройти по билету на территорию ЦВК «Экспоцентр» можно только один раз в течение дня.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к организаторам:

ВК «МИДЭКСПО»
Чеснокова Светлана
Тел.: (495) 737-7479 (доб. 216)
Факс: (499) 145-5133
E-mail: sveta@midexpo.ru

Будем рады видеть Вас у совместного стенда ПРОСОФТ и ICONICS №1-320 на выставке-форуме HI-TECH BUILDING-2011 в Москве!

Другие события