Семинар «Промышленные сети»

Семинар «Промышленные сети»

07.11.2012 / Екатеринбург / Программа

VIII Международная специализированная выставка «ПТА-Урал 2012» пройдет с 7 по 9 ноября 2012 года в г. Екатеринбурге. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам, на которой участники представят свои доклады на актуальные темы рынка автоматизации, а компании проведут тематические семинары.

7 ноября в тематической секции «Инновационные продукты и решения для промышленных предприятий» VIII Уральской специализированной конференции по АСУ ТП и встраиваемым системам ведущий технический специалист ПРОСОФТ в области коммуникационного оборудования расскажет о последних тенденциях в сфере решений для сетей Ethernet и Fieldbus. Будет проведена презентация наиболее популярных изделий и новинок в линейке поставок компании по направлению «Промышленные сети».

В ходе семинара планируется обсудить особенности современных решений на базе Ethernet для промышленных сетей, измерительных приборных систем, а также систем реального времени.

Программа семинара «Промышленные сети»

ВремяТемаДокладчик
13:30 – 14:20Тенденции и новые технологии Industrial Ethernet на примерах новинок от HirschmannИван Лопухов,
бренд-менеджер ПРОСОФТ,
г. Москва
14:20 – 14:25Ответы на уточняющие вопросы по презентации
14:25 – 14:55Коммуникационное оборудование для сетей безопасности и IP-видеонаблюдения. PoE-коммутаторы.
14:55 – 15:00Ответы на уточняющие вопросы по презентации

К участию приглашаются инженеры, разработчики, системные интеграторы, специалисты в области АСУ ТП и систем безопасности.

На стенде компании «Прософт-Системы», многолетнего партнера в Уральском регионе, посетители выставки увидят коммуникационное промышленное оборудование производства Hirschmann,  EtherWAN и ADVANTECH в действии, а технические специалисты проконсультируют всех желающих по вопросам применения представленных решений в конкретных проектах и предоставят подборки информационных материалов по интересующим темам.

Место проведения: г. Екатеринбург, Центр международной торговли, ул. Куйбышева, 44В, зал А.

Посмотреть на карте.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Бесплатное приглашение на мероприятие можно получить, заполнив анкету участника на сайте организатора.

Другие события