Выставка "ПТА-Москва"

Выставка "ПТА-Москва"

05.10.2010 — 07.10.2010 / Москва / Программа

Уважаемые коллеги!

Компания ПРОСОФТ принимает участие в X Международной специализированной выставке «ПТА-2010», которая состоится 5-7 октября в Москве. Приглашаем посетить наш выставочный стенд и познакомиться с новинками программы поставок.

«Передовые технологии автоматизации» — это ежегодная серия специализированных выставок оборудования и технологий для АСУ ТП и встраиваемых систем, которые проходят в ключевых промышленных городах России с 2001 года.

В рамках 10-й выставки в Москве будут представлены ведущие участники российского рынка и авторитетные мировые производители в направлениях: автоматизация промышленного предприятия, автоматизация технологических процессов, бортовые и встраиваемые системы, системная интеграция, автоматизация зданий и др. Кроме того, участники и посетители мероприятия смогут принять участие в X Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий.

Компания ПРОСОФТ традиционно принимает участие в выставках «ПТА». Наш стенд расположится прямо напротив входа и представит все основные направления программы поставок ПРОСОФТ. Специалисты компании проведут технические консультации по решениям автоматизации от ПРОСОФТ для различных отраслей экономики: энергетики, машиностроения, транспорта, горнодобывающей промышленности, телекоммуникаций и прочих. Посетители стенда смогут получить подробные информационные материалы по предлагаемому оборудованию, а также свежий релиз электронного каталога продукции ПРОСОФТ №16.

Среди участников выставки «ПТА-2010» будут представлены также наши партнеры — компании Schroff, VIPA и Iconics. Посетители стендов смогут ознакомиться с образцами их продукции и задать интересующие вопросы напрямую производителям.

Выставка «ПТА-2010» пройдет с 5 по 7 октября в выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская набережная, 14, павильон №3.

Бесплатное приглашение на выставку можно получить, заполнив анкету участника на сайте организатора.

Другие события