XVI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016»

XVI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016»

01.11.2016 — 03.11.2016 / Программа

C 1 по 3 ноября 2016 года в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится XVI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016».

ПРОСОФТ продемонстрирует решения ведущих мировых производителей оборудования и технологий для систем автоматизации.

Компания представит ключевую разработку «Фаствел» — одного из самых востребованных и перспективных отечественных производителей электроники для ответственных применений. Гости мероприятия познакомятся с новинками модульной системы Fastwel I/O, созданной специально для использования в жестких условиях эксплуатации.

На стенде, помимо программируемых логических контроллеров, будут представлены компоненты встраиваемых систем, готовые платформы для вычислителей, распределенные системы сбора и обработки информации, новые модули в формате CompactPCI, в том числе задействованные в системах автоматического управлениями газоперекачивающими станциями компании «Газпром». 

Посетителей стенда не оставят равнодушными и решения Fastwel I/O, интегрированные с технологиями автоматизации ведущих мировых производителей. 

Так, будет показан пример решения, обеспечивающего связь контроллера Fastwel I/O с датчиком по HART-протоколу через мультиплексор от Pepper & Fuchs.

Значимым участником стенда ПРОСОФТ станет продукция компании ICONICS — программные HMI/SCADA-пакеты, решения для мобильных устройств и аналитики.

Особое место в экспозиции ПРОСОФТ займут дисплеи марок GoodView Electronics и AMS, предназначенные для систем видеонаблюдения и мониторинга, установленных в диспетчерских, ситуационных центрах, комнатах наблюдения за состоянием объектов, залах для оперативных совещаний и т.д.

Внимание гостей выставки, безусловно, привлекут решения для систем безопасности и видеонаблюдения, представленные брендами ProVS и GeoVision, которые эффективно применяются для охраны периметра территории; контроля доступа на проходных и транспортных узлах; мониторинга рабочих процессов; визуального наблюдения; учета рабочего времени сотрудников; оперативного реагирования на непредвиденные и опасные ситуации.

ПРОСОФТ принимает активнейшее участие и в деловой программе «ПТА-2016», в частности в Международной конференции по промышленной автоматизации и встраиваемым системам. 

Один из докладов компании будет посвящен тенденциям рынка встраиваемых устройств, обновлению стандартов и новым возможностям для производителей.

Во втором докладе ПРОСОФТ будет дан обзор научно-технологических трендов и самых быстрорастущих сегментов рынка промышленной автоматизации, в том числе в сфере стремительно развивающихся интеллектуальных вычислительных платформ для промышленности будущего.

Ждем вас на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016» в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне №1, на стенде Е-21!

Подробнее о стенде компании и об участии в деловой программе

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», пав. №1.
Посмотреть на карте

Режим работы для посетителей:
1-3 ноября – 10.00-18.00.

Подробная информация о выставке – на сайте мероприятия

Получить билет

Другие события