CyberPower – питание без перебоев и помех

CyberPower – питание без перебоев и помех

CyberPower – питание без перебоев и помех 09.06.2014

Компания ПРОСОФТ получила статус дистрибьютора источников бесперебойного питания CyberPower.

CyberPower – ведущий мировой поставщик профессиональных решений по управлению электропитанием.Надежные средства защиты питания CyberPower сочетают высокие технические характеристики и удобное исполнение. Они могут с успехом применяться в промышленном и телекоммуникационном оборудовании, охранных системах, комплексах визуализации и АСУ ТП. В этом сегменте рынка источники CyberPower обладают лучшим соотношением цена-качество.

Теперь в программе поставок ПРОСОФТ представлена широкая номенклатура ИБП CyberPower в диапазоне мощностей от 450 ВА до 10 кВА. Предлагаются решения как для напольной установки, так и для монтажа в стойку.

Для рынка АСУ ТП CyberPower предлагает стоечные ИБП серий Office Rackmount и Proffesional Rackmount в диапазоне мощностей от 600 ВА до 6000 ВА. Все они имеют многофункциональный ЖК-дисплей, который обеспечивает быстрый доступ к точной информации о состоянии батареи. Поставляемое с источниками программное обеспечение PowerPanel Business Edition позволяет удаленно управлять питанием, автоматизировать включение-выключение, вести журнал событий.

ИБП топологии двойного преобразования энергии представлены сериями Online и Online S. Модели мощностью до 10 кВА могут применяться для защиты критичной нагрузки, серверов и оборудования производственных процессов. Нулевое время переключения на питание от батарей позволяет применять источники этих серий для любой нагрузки. Встроенные в АКБ зарядные устройства обеспечивают неизменность времени перезарядки для любого числа батарей.

В линейке ИБП CyberPower интересны так называемые инверторные системы с мощностями от 1500 ВА до 7500 ВА. Высокое значение зарядного тока дает возможность подключать большое количество батарей и увеличивать таким образом время автономной работы источника. Например, ИБП мощностью 5000 ВА при стопроцентной нагрузке может проработать до 20 часов в режиме питания от батарей. Такое длительное время автономной работы часто необходимо в АСУ ТП для питания контроллеров и другой критичной нагрузки.

Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания серий Intelligent LCD, PFC Sinewave, Professional Tower имеют диапазон мощностей от 750 ВА до 3000 ВА. Устройства имеют напольное (башенное) исполнение. Чистая синусоида на выходе и автоматический регулятор напряжения (AVR), стабилизирующий выходной сигнал переменного тока, обеспечивают качественное электропитание подключенного оборудования. 

В сегменте SOHO наибольшим спросом пользуются энергосберегающие ИБП серий BS, DX, EX, Value. Они оснащены стандартными выходными разъемами IEC 320 С13 или Schuko для питания офисной техники, а также имеют интерфейсы RJ11/RJ45 для обеспечения защиты коммуникационных линий от скачков напряжения. Для связи с ПК все эти источники имеют USB-порт.

Решения CyberPower поставляются в 50 стран мира и эффективно защищают от сбоев электропитания не только ПК, серверы и телекоммуникационное оборудование, но и системы автоматизации, технологическое оборудование, отопительные, охранные и противопожарные системы.

Другие новости