MAIWE

MAIWE

MAIWE -  компания из г. Ухань (Китай), которая занимается разработкой и производством промышленных Ethernet-устройств. Компания была основана в 2001 году и входит в TOP3 производителей промышленного сетевого оборудования Китая.
В портфолио компании представлен богатый набор серверов последовательных интерфейсов, а так же промышленных Ethernet-коммутаторов для применения в таких сферах как энергетика, железнодорожный транспорт, и промышленность.



Ключевые модели MAIWE


Серверы последовательных интерфейсов

Неуправляемые Ethernet- коммутаторы

Управляемые коммутаторы для монтажа на DIN-рейку



Полный перечень продукции

MIEN2216 Неуправляемый промышленный L2-коммутатор, 16-port 10/100Tx, Dual DC12~48V wide voltage power supply
Под заказ  
В корзину
MSFPP1735-60 Промышленный SFP-модуль Multimode 850nm,10G, 3.3V, CML lever, 300m
Под заказ  
В корзину
MSFP3835-23 Промышленный SFP-модуль Single mode 1310nm, 1.25G, 3.3V, LVPECL level, 20km
Под заказ  
В корзину