Уже в марте «ПТА – Уфа 2021» соберет специалистов по промышленной автоматизации

Уже в марте «ПТА – Уфа 2021» соберет специалистов по промышленной автоматизации

Уже в марте «ПТА – Уфа 2021» соберет специалистов по промышленной автоматизации 24.03.2021 / Уфа / Анонс мероприятия

24 марта в Уфе пройдет вторая конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Уфа 2021». ПРОСОФТ приглашает местных специалистов посетить эту конференцию, где компания представит новинки в линейке ПЛК Regul RX00 и новейшие технологии, применяемые в промышленных устройствах хранения Apacer.

Свои продукты и решения так же представят наши партнеры – CyberPower, Fastwel, Rittal.

Регистрация посетителей открыта.

Во время проведения конференции будет работать демонстрационная зона оборудования, где участники смогут ознакомиться с передовыми решениями партнеров и пообщаться с экспертами.

ПРОСОФТ предлагает вниманию слушателей два доклада. В выступлении на тему «Программируемые логические контроллеры серии Regul RX00» будут подробно рассмотрены возможности отечественных ПЛК линейки Regul RX00 для построения локальных и распределенных АСУ ТП, а также способы резервирования и различные варианты их совместного использования в составе систем ввода-вывода. В ходе доклада будут приведены примеры реализованных проектов.

Из доклада «Преимущества и технологии Apacer» слушатели узнают об основных отличиях промышленных накопителей известного тайваньского производителя от устройств пользовательских серий, а также получат полное представление о современных типах и новых сериях твердотельных накопителей и модулей оперативной памяти Apacer.

Будут представлены особенности флеш-памяти 3D NAND TLC, технологические решения для индустриальных модулей памяти Apacer – конформное покрытие, защита от сульфации, обеспечение уровня защищенности IP57, передовые методы RAID, защиты информации от взломов и другие.

На конференции выступят также наши партнеры. Будут представлены новинки российского оборудования Fastwel, предназначенного для систем управления ответственного применения и систем, работоспособных в тяжелых эксплуатационных условиях. В докладе будут рассмотрены новые модели процессорных модулей Fastwel, приведены примеры проектов, уже реализованных в рамках программы импортозамещения. Вторая часть доклада будет посвящена заказным разработкам Fastwel.

В докладе компании CyberPower будут рассмотрены передовые технологии организации систем питания, а также современные возможности интеллектуального управления энергоснабжением корпоративных и промышленных объектов различного масштаба. Системы питания на базе оборудования CyberPower реализуют дифференцированный подход к распределению энергии в сети в зависимости от уровня приоритета нагрузки на важные объекты и поддерживают расширенные возможности мониторинга всей цепочки ИБП.

Компания Rittal также представит вниманию посетителей свои новые разработки.

Расписание докладов:

Время Доклад, компания
11:30 – 12:00

Преимущества и технологии Apacer

Apacer

12:30 – 13:00

Программируемые логические контроллеры серии Regul RX00

ПРОСОФТ

13:50 – 14:20

Платформа HeiSys для железнодорожной отрасли и ответственных применений: на борту COM Express, SMARC, беспроводные каналы связи

Rittal

14:20 – 14:50

Fastwel — новинки российской электроники для ответственных применений

Fastwel

14:50 – 15:20

Оптимальная защита электропитания для корпоративной инфраструктуры от CyberPower

CyberPower

Полная программа конференции

Место проведения: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, 2, Nesterov Plaza Hotel.

Дата и время: 24 марта 2021 г., с 9:30 до 17:00.

Участие для специалистов бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте конференции.

15.02.2021
Другие события