Вся продукция Vivotek

Вся продукция Vivotek

VS8102 1 канальный видеосервер
Под заказ  
В корзину
VS8100 1 канальный видеосервер
Под заказ  
В корзину
AP-FXC-0100 1-Port indoor FE PoE Extender
Под заказ  
В корзину
AP-FXC-0150 1-Port outdoor FE PoE Extender,IP66
Под заказ  
В корзину
NR8401 16 канальный IP-видеорегистратор, 4 HDD
Под заказ  
В корзину
ND9441 16 канальный IP-видеорегистратор, 4 SATA HDD до 32TB, H.265
Под заказ  
В корзину
AW-FET-160A-250 16XFE POE SWITCH
Под заказ  
В корзину
AW-FGT-180A-250 16XFE POE+2GE COMBO SFP SWITCH
Под заказ  
В корзину
AP-FXC-0200 2-Port indoor FE PoE Extender
Под заказ  
В корзину
AP-FXC-0201 2-Port indoor FE PoE Extender with AM-712 conduit box
Под заказ  
В корзину
AP-FXC-0250 2-Port outdoor FE PoE Extender,IP66
Под заказ  
В корзину
AW-GEV-264A-185 24-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP Layer 2 VivoCam Managed PoE Switch (PoE Output Power Max. 185W)
Под заказ  
В корзину
AW-GEV-264A-370 24-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP Layer 2 VivoCam Managed PoE Switch (PoE Output Power Max. 370W)
Под заказ  
В корзину
AW-FGT-260A-250 24XFE POE+2GE COMBO SFP SWITCH
Под заказ  
В корзину
ND9541 32 канальный IP-видеорегистратор, 4 SATA HDD до 32TB, H.265
Под заказ  
В корзину
ND8422P 32 канальный IP-видеорегистратор, 4 SATA HDD, PoE, H.265
Под заказ  
В корзину
ND9541P 32 канальный IP-видеорегистратор, 4 SATA HDD, PoE, H.265
Под заказ  
В корзину
VS8401 4 канальный видеосервер
Под заказ  
В корзину
AP-FXC-0400 4-Port indoor FE PoE Extender
Под заказ  
В корзину
AW-FED-0500-065 4xFE PoE + 1xFE High Power PoE Switch with max 52w/port output
Под заказ  
В корзину
AW-FED-0500-120 4xFE PoE + 1xFE High Power PoE Switch with max 52w/port output
Под заказ  
В корзину
AW-FET-050A-065 4xFE PoE + 1xFE Switch
Под заказ  
В корзину
AW-FET-081A-065 4XFE POE+4XFE SWITCH
Под заказ  
В корзину
NV9311P-M12 8 канальный IP-видеорегистратор, "H.265, 8xPoE, Max 64Mbps, 1 HDMI+1 VGA , 1080P @ 240 fps, 4K, 8/4 alarm in/out,1 SATA HDD/SSD, 1 RJ45(Giga), Mobile, M12 type
Под заказ  
В корзину
NV9311P 8 канальный IP-видеорегистратор, "H.265, 8xPoE, Max 64Mbps, 1 HDMI+1 VGA , 1080P @ 240 fps, 4K, 8/4 alarm in/out,1 SATA HDD/SSD, 1 RJ45(Giga), Mobile, RJ45 type
Под заказ  
В корзину
ND8322P 8 канальный IP-видеорегистратор, 2 HDD
Под заказ  
В корзину
ND8321 8 канальный IP-видеорегистратор, 2 HDD
Под заказ  
В корзину
VS8801 8 канальный видеосервер
Под заказ  
В корзину
AW-GET-094A-130 8-Port GbE RJ45(PoE) +1-Port GbE SFP Web Smart PoE Switch (PoE Output Power Max. 130W)
Под заказ  
В корзину
AW-GEV-104A-130 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP Layer 2 VivoCam Managed PoE Switch (PoE Output Power Max. 130W)
Под заказ  
В корзину
AW-GEV-104B-130 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE управляемый PoE коммутатор
Под заказ  
В корзину
AW-FET-080A-120 8xFE PoE Switch internal 120W power
Под заказ  
В корзину
AW-FGT-100A-120 8XFE POE+2XGE UTP/SFP SWITCH
Под заказ  
В корзину
IB9381-EHT Bullet IP камера, 5МР, фокусное расстояние 4-9мм, ИК 30м, H.265, -50°C ~ 50°C
Под заказ  
В корзину
CC8130-T Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 1.3 мм, угол обзора 180
Под заказ  
В корзину
CC8130-F Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 1.3мм, угол обзора 180
Под заказ  
В корзину
CC8370-HV Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 1.6 мм
Под заказ  
В корзину
IP8130 Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.45мм
Под заказ  
В корзину
IP8133 Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.45мм
Под заказ  
В корзину
IP8130W Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.45мм, беспроводное соединение
Под заказ  
В корзину
IP8133W Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.45мм, беспроводное соединение
Под заказ  
В корзину
IP8131 Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.6мм
Под заказ  
В корзину
IP8336W Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.6мм, беспроводное соединение
Под заказ  
В корзину
IP8131W Cube IP камера, 1МР, фокусное расстояние 3.6мм, беспроводное соединение
Под заказ  
В корзину
FE9381-EHV FishEye IP камера, 5MP, H.265, EN50155
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-MM13-02 Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1310nm 2KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-MM85-X5 Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-SM13-10 Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-SM13-40 Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
AP-331 Indoor IEEE802.3at 60W Gigabit UPoE Injector
Под заказ  
В корзину
AP-GIC-010A-060 Indoor IEEE802.3at 60W Gigabit UPoE Injector
Под заказ  
В корзину
AP-FIC-010B-015 Indoor 15W FE passive PoE Injector
Под заказ  
В корзину
AP-GIC-010B-030 Indoor 30W Gigabit passive PoE Injector
Под заказ  
В корзину
AP-FIC-010A-015 Indoor IEEE802.3af FE PoE Injector
Под заказ  
В корзину
POE-IJ-1748NDN Indoor IEEE802.3af FE PoE Injector
Под заказ  
В корзину
MS-POE-KITAF, 12V Indoor IEEE802.3af FE PoE Injector with Indoor IEEE802.3af FE PoE Splitter 12V DC OUT
Под заказ  
В корзину
MS-POE-KITAF, 5V Indoor IEEE802.3af FE PoE Injector with Indoor IEEE802.3af FE PoE Splitter 5V DC OUT
Под заказ  
В корзину
POE-SP-12121DN Indoor IEEE802.3af FE PoE Splitter 12V DC OUT
Под заказ  
В корзину
POE-SP-12051DN Indoor IEEE802.3af FE PoE Splitter 5V DC OUT
Под заказ  
В корзину
AP3001 Indoor IEEE802.3at Gigabit PoE Injector
Под заказ  
В корзину
AP-GIC-010A-030 Indoor IEEE802.3at Gigabit PoE Injector
Под заказ  
В корзину
AW-IHT-0501 Industrial 4XFE POE+1FE SWITCH SC Multi Mode 2KM
Под заказ  
В корзину
AW-IHT-0502 Industrial 4XFE POE+1FE SWITCH SC Single Mode 30KM
Под заказ  
В корзину
AW-IHT-0500 Industrial 4XFE POE+1XFE SWITCH
Под заказ  
В корзину
AW-IHT-0600 Industrial 4XGE POE+2XGE SWITCH SFP 48V
Под заказ  
В корзину
AW-IHS-0203 Industrial Gigabit Media Convert SFP
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-MM13-02I Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-MM85-X5I Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-SM13-40I Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
AW-IHS-0200 Industrial Media Convert SC Multi Mode 2KM
Под заказ  
В корзину
AW-IHS-0201 Industrial Media Convert SC Single Mode 30KM
Под заказ  
В корзину
IP8155HP IP камера в стандартном исполнении, матрица 1.3МР, P-iris
Под заказ  
В корзину
IP8162 IP камера в стандартном исполнении, матрица 2МР
Под заказ  
В корзину
IP8165HP IP камера в стандартном исполнении, матрица 2МР, P-iris
Под заказ  
В корзину
IP8162P IP камера в стандартном исполнении, матрица 2МР, P-iris
Под заказ  
В корзину
IP816A-HP IP камера в стандартном исполнении, матрица 2МР, P-iris
Под заказ  
В корзину
IP816A-LPC-S IP камера в стандартном исполнении, матрица 2МР, P-iris, f=12-40мм
Под заказ  
В корзину
IP816A-LPC-P IP камера в стандартном исполнении, матрица 2МР, P-iris, f=4-18мм
Под заказ  
В корзину
IP9171-HP IP камера в стандартном исполнении, матрица 3МР, фокусное расстояние 2.8-8мм, H.265
Под заказ  
В корзину
IP8172 IP камера в стандартном исполнении, матрица 5МР
Под заказ  
В корзину
IP8172P IP камера в стандартном исполнении, матрица 5МР, P-iris
Под заказ  
В корзину
AT-CAB-002 Внешний держатель для блока питания
Под заказ  
В корзину
VC8201-M13 Встраиваемая IP камера, 1MP/5MP (CU8131+CU8171)
Под заказ  
В корзину
CC8130-HS-S Встраиваемая IP камера, 1МР, фокусное расстояние 1.3мм, серебренная
Под заказ  
В корзину
CC8130-HS-B Встраиваемая IP камера, 1МР, фокусное расстояние 1.3мм, черная
Под заказ  
В корзину
VC8101(CU8163-H) Встраиваемая IP камера, 2МР, объектив FishEye
Под заказ  
В корзину
AT-WPC-002 Гермоввод M16 для кабеля
Под заказ  
В корзину
AT-PSP-001 Грозозащита для линии PoE
Под заказ  
В корзину
CM48I8-1040 ИК прожектор с CVA, 10~40 C, 100~250м, 48w
Под заказ  
В корзину
AI-104-010 ИК прожектор, 100м
Под заказ  
В корзину
AP-GIC-015B-095 Инжектор PoE outdoor  IEEE802.3at 95W Gigabit UPoE Injector
Под заказ  
В корзину
SC8131 Камера для подсчета посетителей, 2МР
Под заказ  
В корзину
AW-IHT-0601 Коммутатор POE 4XGE POE+2XGE SWITCH SFP 12V-56V Super Voltage Booster 12~56VDC input, 4 port 802.3at 30W POE 10/100/1000M + 1 port
Под заказ  
В корзину
FD816C-HF2 Компактная купольная IP камера, 2МР, фокусное расстояние 2.8
Под заказ  
В корзину
AT-SWH-000 Комплект защиты электропитания
Под заказ  
В корзину
SFP-1000-SM13-10I Коннектор Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC Connector
Под заказ  
В корзину
AM-719 Крепление IB9365-EHT/HT, IB9367-EHT/HT/H, IB8377-EHT/HT
Под заказ  
В корзину
AM-312 Крепление на столб
Под заказ  
В корзину
AM-311 Крепление на столб для купольной камеры
Под заказ  
В корзину
AM-314 Крепление на столб, диаметр: 15.24~89 мм
Под заказ  
В корзину
Товары 1 - 100 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец