3onedata

3onedata

RACK2100-F-2AC 19" Шасси высотой 2U, 18 слотов для медта-конверторов, резервированный БП 220 В (AC) в комплекте
Под заказ  
В корзину
TNS5500D-2GX8GP-P24 EN50155 L2 коммутатор, 8-port 10/100/1000Base-T(X) POE M12 + 2-port 10 G M12, wall mounting
Под заказ  
В корзину
TNS5500D-8P4GT-P24 EN50155 L2 коммутатор, 8-port 10/100Base-T(X) PoE M12+4-port 10/100/1000Base-T(X) bypass M12, EN50155. Layer 2 Managed Industrial Ethernet Switch, Single 12-36 VAC/DC,Wall Mounting
Под заказ  
В корзину
TNS5500-4GT-8T EN50155 L2 коммутатор, 8-портов 10/100Base-T(X) + 4-порта 10/100/1000Base-T(X), 19” 1U rackmount
Под заказ  
В корзину
TNS5500D-4GT-8T EN50155 L2 коммутатор, 8-портов 10/100Base-T(X) + 4-порта 10/100/1000Base-T(X), wall mounting
Под заказ  
В корзину
TNS5500-4GT-8POE EN50155 L2 коммутатор, 8-портов 10/100Base-T(X) PoE + 4-порта 10/100/1000Base-T(X), 19” 1U rackmount
Под заказ  
В корзину
TNS5500D-4GT-8POE EN50155 L2 коммутатор, 8-портов 10/100Base-T(X) PoE + 4-порта 10/100/1000Base-T(X), wall mounting
Под заказ  
В корзину
TNS5800D-16GP4GT-P110 EN50155 L3 коммутатор, 16-port 10/100/1000Base-T(X) M12 + 4-port Gigabit Bypass M12, 66-156 V DC, wall mounting.
Под заказ  
В корзину
TNS5800D-8GP4GT-P110 EN50155 L3 коммутатор, 8-port 10/100/1000Base-T(X) M12 + 4-port Gigabit Bypass M12, 66-156 V DC, wall mounting.
Под заказ  
В корзину
TNS5800-4GT-8T EN50155 L3 коммутатор, 8-портов 10/100Base-T(X) M12 + 4-порта 10/100/1000Base-T(X) M12, 100-240VAC/DC, 19” 1U rackmount.
Под заказ  
В корзину
TNS5800D-4GT-8T EN50155 L3 коммутатор, 8-портов 10/100Base-T(X) M12 + 4-порта 10/100/1000Base-T(X) M12, 100-240VAC/DC, wall mounting.
Под заказ  
В корзину
MES600-4T4F(MM)-SC IEC61850 L2 коммутатор, 4*10/100Base-T(X) (RJ45)+4*100Base-FX (FC,Multi-mode, 2KM)
Под заказ  
В корзину
MES600-4T4F-4D(MM)-SC IEC61850 L2 коммутатор, 4*10/100Base-T(X) (RJ45)+4*100Base-FX (SC, multi-mode, dual fibers, 2KM)+4* RS-232/485/422(5 bit terminal block), dual power supply 12~48VDC
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-24T-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 24*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-24F(M)SC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 24*100Base-FX (SC,Multi-mode, 2KM) резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-4T20F(M)SC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 4*10/100Base-T(X) (RJ45)+20*100Base-FX (SC,Multi-mode, 2KM) резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)FC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Multi-mode, 2KM),резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)FC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Multi-mode, 2KM),резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)FC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Multi-mode, 2KM)?резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)FC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Multi-mode, 2KM)?резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)SC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Multi-mode, 2KM),резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)SC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Multi-mode, 2KM),резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)SC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Multi-mode, 2KM)?резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)SC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Multi-mode, 2KM)?резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)ST-2P48 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Multi-mode, 2KM),резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)ST-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Multi-mode, 2KM),резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)ST-2P48 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Multi-mode, 2KM)?резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(M)ST-2P220 IEC61850 L2 коммутатор, 4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Multi-mode, 2KM)?резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)FC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Single-mode, 20KM),резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)FC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Single-mode, 20KM),резервированный БП:48 В DС (36~72 В DС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)FC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Single-mode, 20KM)?резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)FC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (FC,Single-mode, 20KM)?резервированный БП:48 В DС (36~72 В DС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)SC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Single-mode, 20KM),резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)SC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Single-mode, 20KM),резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)SC-2P48 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Single-mode, 20KM)?резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)SC-2P220 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (SC,Single-mode, 20KM)?резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)ST-2P48 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Single-mode, 20KM),резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)ST-2P220 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Single-mode, 20KM),резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
MES5000 - промышленные коммутаторы для энергетики [1771716]
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)ST-2P48 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Single-mode, 20KM)?резервированный БП: 48 В DС (36~72 В DС)
Под заказ  
В корзину
MES5000-4GS-8T16F(S)ST-2P220 IEC61850 L2 коммутатор,4*Gigabit SFP(SFP слот) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45)+16*100Base-FX (ST,Single-mode, 20KM)?резервированный БП:220В АС(90~264 В АС)
Под заказ  
В корзину
IGW1114-4DI(3IN1)-DB-2P(12-48VDC) Modbus-шлюз: 4 RS-232/485/422 + 2 100M Ethernet Ports Modbus Gateway
Под заказ  
В корзину
IGW1111-1DI(3IN1)-DB-2P(12~48VDC) Modbus-шлюз: DIN-rail 1 RS-232/485/422 + 2 100M Ethernet Ports Modbus Gateway
Под заказ  
В корзину
IGW1112-2DI-(3IN1)-DB-2P(12~48VDC) Modbus-шлюз: DIN-rail 1/2 RS-232/485/422 + 2 100M Ethernet Ports Modbus Gateway
Под заказ  
В корзину
3005040108 Антенна: 2.4G/5G omnidirectional antenna, gain 3dBi,frequency 2400-2483MHz, 5150-5850MHz,RP-SMA-J interface
Под заказ  
В корзину
3005040012 Антенна: 2.4GHz(8dBi) omnidirectional fiberglass antenna, N-J typex1
Под заказ  
В корзину
3005040013 Антенна: 5.8GHz(8dBi) omnidirectional fiberglass antenna, N-J typex1
Под заказ  
В корзину
3005040014 Кабель: 5M outdoor waterproof WLAN RF cable, NJ-NJ
Под заказ  
В корзину
300504008 Кабель:5M outdoor waterproof WLAN RF cable, NJ-NK
Под заказ  
В корзину
3005040092 Кабель:Magnetic base cable of suction cup,frequency 0-6GHz, RP-SMA-K/RP-SMA-J interface, black cable length is 1.2m
Под заказ  
В корзину
FL45-E1000 Модуль защиты Surge Protection Devices For Gigabit Ethernet
Под заказ  
В корзину
ICS5556-IM-12GT Модуль расширения коммутатора ICS5556, 12 портов RJ45 10/100/1000Base-T(X)
ICS5556 - высокопроизводительные модульные L3-коммутаторы [1771711]
Под заказ  
В корзину
ICS5556-IM-12GS Модуль расширения коммутатора ICS5556, 12 слотов SFP 100/1000Base-X
ICS5556 - высокопроизводительные модульные L3-коммутаторы [1771711]
Под заказ  
В корзину
IES3020G-16GT Неуправляемый промышленный коммутатор: 16*10/100/1000Base-TX(RJ45), 12…48 VDC
Под заказ  
В корзину
IES3016 Неуправляемый промышленный коммутатор: 16*10/100Base-TX(RJ45), 2 x12…48 VDC
Под заказ  
В корзину
IES2312-8GP4GS-2P24-120W Неуправляемый промышленный коммутатор: 2*100M/1G SFP + 2* 100M/1G/2.5G SFP +8*10/100/1000Base-TX PoE, 2x 12...48 VDC
Под заказ  
В корзину
IES3020G-4GS16G Неуправляемый промышленный коммутатор: 4 * 1000 SFP, 16*10/100/1000Base-TX(RJ45), 12…48 VDC
Под заказ  
В корзину
IES3016-4F(M)SC Неуправляемый промышленный коммутатор: 4 * 100M (MM) SC, 12*10/100Base-TX(RJ45), 2 x12…48 VDC
Под заказ  
В корзину
IES2105-5T-P48 Неуправляемый промышленный коммутатор: 5*10/100Base-TX(RJ45), 12…48 VDC
Под заказ  
В корзину
ES208G Неуправляемый промышленный коммутатор: 8*10/100/1000Base-TX(RJ45), 12…48 VDC
Под заказ  
В корзину
IES2105-3T2F(S)-P48 Неуправляемый промышленный коммутатор:2*100Base-FX ( Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) + 3*10/100Base-T(X) (RJ45), single power supply:12?48VDC
Под заказ  
В корзину
CAN232 Преобразователь RS-232 to CAN converter, CAN 2KVAC isolation, 8KV ESD, 9-48VDC
Под заказ  
В корзину
ECU100-1T1F(MM)ST Преобразователь среды Fast Ethernet; 10/100TX (RJ45); 100 FX MM ST
Под заказ  
В корзину
ECU100-1T1F(SM)SC Преобразователь среды Fast Ethernet; 10/100TX (RJ45); 100 FX SM 20km SC
Под заказ  
В корзину
MODEL485P Преобразователь: RS-232 to RS-485/422 converter, 2500V isolation, 1500W surge protection, 15KV ESD protection ,9VDC
Под заказ  
В корзину
CAN485 Преобразователь: RS-485 to CAN converter, CAN 2KVAC isolation, 8KV ESD, 9-48VDC
Под заказ  
В корзину
USB485C Преобразователь: USB RS-485/422 USB2.0
Под заказ  
В корзину
MODEL232D/9 Преобразователь:Extend RS-232 serial RXD, TXD, RTS, CTS, DTR, DSR signal 2KM,2500V isolation
Под заказ  
В корзину
IAP2300C-2A22-1T-1D-P12_36 Промышленная беспроводная точка доступа (Wi-fi клиент IAP2300C-2A22-1T-1D-P12_36
Под заказ  
В корзину
IAP2300C-2E-2T-1D-P12_36 Промышленная беспроводная точка доступа (Wireless Client) 300Mbps Dual Brand Wireless Client, 2.4G+2.4G,1 Port 100M RJ45,1*3IN1 Serial Port,12-36VDC,Din-Rail Or Wall Mounting, seamless roaming
Под заказ  
В корзину
IAP2600S-4A25-1GC3GT Промышленная беспроводная точка доступа 1Support 1 Gigabit PoE Combo/copper WAN port, 3/4 Gigabit copper LAN ports, 2 2.4G antenna interfaces and 2 5.8G antenna interfaces, 48VDC PoE power input
Под заказ  
В корзину
IAP2300R-4A25-2GT-P12_48 Промышленная беспроводная точка доступа IAP2300R-4A25-2GT-P12_48
Под заказ  
В корзину
IAP3600S-2225-2GT-PDP12_48 Промышленная беспроводная точка доступа Wall Mounting or Pole Mounting Industrial Outdoor Dual-band Wi-Fi6 Wireless AP
Под заказ  
В корзину
IES6116-2F(MM)-SC Промышленный L2 коммутатор (14 x 10/100Base-T(X)), 2 x 100M Fiber Port MM, SC
Под заказ  
В корзину
IES6116-2F(SM)-SC Промышленный L2 коммутатор (14 x 10/100Base-T(X)), 2 x 100M Fiber Port SM, SC
Под заказ  
В корзину
IES6116 Промышленный 16-портовый управляемый L2 коммутатор 10/100Base-T(X) Ethernet
Под заказ  
В корзину
IES6300-8GT2GS2HS-P220 Промышленный L2- коммутатор, 2*100M/1G/2.5G SFP(SFP слот)+2*100M/1G SFP(SFP слот) + 8*10/100/1000Base-T(X) (RJ45), БП::100~240 В AC/DC
IES6300 - серия коммутаторов с гибким набором конфигураций [1771975]
Под заказ  
В корзину
IES6300-8GT2GS2HS-2P48 Промышленный L2- коммутатор, 2*100M/1G/2.5G SFP(SFP слот)+2*100M/1G SFP(SFP слот) + 8*10/100/1000Base-T(X) (RJ45), резервированный БП::12~48 В DC
IES6300 - серия коммутаторов с гибким набором конфигураций [1771975]
Под заказ  
В корзину
IES6300-8GT2GS2HS-2DI2DO-2P48 Промышленный L2- коммутатор, 2*100M/1G/2.5G SFP(SFP слот)+2*100M/1G SFP(SFP слот) + 8*10/100/1000Base-T(X) (RJ45)+2*DI/DO, резервированный БП::12~48 В DC
IES6300 - серия коммутаторов с гибким набором конфигураций [1771975]
Под заказ  
В корзину
IES6306-4GT2HS-2P48 Промышленный L2- коммутатор, 2*100M/1G/2.5G SFP(SFP слот)+4*10/100/1000Base-T(X) (RJ45), резервированный БП::12~48 В DC
IES6300 - серия коммутаторов с гибким набором конфигураций [1771975]
Под заказ  
В корзину
IES7110-2GS Промышленный L2- коммутатор, 2*1G(Gigabit)+ 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП::12~48 В DC
Под заказ  
В корзину
IES5328-16GT4GS8GC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP slot) + 16*10/100/1000Base-T(X) (RJ45) + 8 Gigabit combo (SFP, 10/100/1000Base-T(X) (RJ45) ) резервированный БП:100...240 В AC/DC
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 24*10/100Base-T(X) (RJ45), БП:100?240 В AC/DC
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 24*10/100Base-T(X) (RJ45), БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES6320-16GT4GS-2P48 Промышленный L2- коммутатор, Layer 2 switch, 4*1G+16*10/100/1000Base-T(X) (RJ45), резервированный БП::12~48 В DC
Под заказ  
В корзину
IES5428-16GP8GC4XS-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 16-port 10/100/1000Base-T(X) PoE+8-port Gigabit combo+4-port 10 Gigabit SFP(SFPslot) , dual power supply:100~240VAC/DC
Под заказ  
В корзину
IES6320-16GT-2P48 Промышленный L2- коммутатор, 16*10/100/1000Base-T(X) (RJ45), резервированный БП::12~48 В DC
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-12F(M)FC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 12*100Base-FX ( Multi-mode, FC, 2KM) + 12*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-12F(M)SC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 12*100Base-FX ( Multi-mode, SC, 2KM) + 12*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-12F(M)ST-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 12*100Base-FX ( Multi-mode, ST, 2KM) + 12*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-12F(S)FC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 12*100Base-FX (Single-mode, FC, 20KM) + 12*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-12F(S)SC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 12*100Base-FX (Single-mode, SC, 20KM) + 12*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-12F(S)ST-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 12*100Base-FX (Single-mode, ST, 20KM) + 12*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-16F(M)FC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 16*100Base-FX ( Multi-mode, FC, 2KM) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-16F(M)SC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 16*100Base-FX ( Multi-mode, SC, 2KM) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-16F(M)ST-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 16*100Base-FX ( Multi-mode, ST, 2KM) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-16F(S)FC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 16*100Base-FX (Single-mode, FC, 20KM) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-16F(S)SC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 16*100Base-FX (Single-mode, SC, 20KM) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-16F(S)ST-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 16*100Base-FX (Single-mode, ST, 20KM) + 8*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-24F(M)FC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 2*100Base-FX ( Multi-mode, FC, 2KM) , резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
IES5028-4GS-2F(M)FC-2P220 Промышленный L2- коммутатор, 4*1000M SFP(SFP слот) + 2*100Base-FX ( Multi-mode, FC, 2KM) + 22*10/100Base-T(X) (RJ45), резервированный БП:100?240 В AC/DC
IES5028 - промышленные коммутаторы с гибкой конфигурацией портов [1771992]
Под заказ  
В корзину
Показать больше