Спецпредложение на промышленные клавиатуры со встроенным указательным устройством

Спецпредложение на промышленные клавиатуры со встроенным указательным устройством

Спецпредложение на промышленные клавиатуры со встроенным указательным устройством 09.03.2022

Промышленные клавиатуры iKey со встроенным указательным устройством по специальным ценам со склада в Москве.

Компания ПРОСОФТ объявляет о начале действия специальных цен на промышленные клавиатуры со склада в Москве производства iKey.

Компания iKey выпускает широкий ряд промышленных защищенных и сверхзащищенных клавиатур и указательных устройств для ответственных применений. Они имеют высокую степень защиты и предназначены для работы с промышленными компьютерами, рабочими станциями и в составе пультов операторов в жестких условиях эксплуатации.

Начиная с 1989 года, iKey является компанией-новатором в области проектирования и производства полностью герметичного и защищенного периферийного компьютерного оборудования. Клавиатуры и указательные устройства iKey выпускаются в различных вариантах исполнения, включая настольные модели, модели для монтажа в панель и OEM-модели.

ПРОСОФТ предлагает скидку на следующее оборудование iKey со склада в Москве:

DT-5K-PS2-CYR* – русифицированная защищенная клавиатура в настольном исполнении, 113 клавиш, интегрированное указательное устройство HulaPoint, корпус из нержавеющей стали, защита IP65, интерфейс PS/2.

Для получения скидки обращайтесь на info@prosoft.ru, указав в теме письма «Клавиатура iKey со склада в Москве».

Ознакомиться с презентацией «Защищенные устройства ввода информации от iKey, InduKey, NSI» можно на нашем YouTube-канале. Смотреть