Встраиваемые системы высокой надежности и их компоненты на вебинаре ПРОСОФТ

Встраиваемые системы высокой надежности и их компоненты на вебинаре ПРОСОФТ

Встраиваемые системы высокой надежности и их компоненты на вебинаре ПРОСОФТ 16.11.2023 / Анонс мероприятия

16 ноября в рамках онлайн-семинара мы обсудим тему построения встраиваемых и магистрально-модульных управляющих систем для ответственных применений. Номенклатура поставляемой ПРОСОФТ продукции включает в себя как процессорные и периферийные модули в различных форм-факторах (PC/104, StackPC, COM-модули, CompactPCI и прочих), компоненты промышленной памяти, источники питания, так и корпусированные «коробочные» решения от отечественных и зарубежных производителей.

Зарегистрироваться.

Откроет мероприятие презентация актуальных линеек тайваньской компании iBase: готовых встраиваемых ПК на базе одноплатных компьютеров формата 3,5” и специализированных моделей для приложений искусственного интеллекта (ИИ). Также будут рассмотрены процессорные модули COM Express, ETX и QSeven, вычислители других малых форм-факторов.

Продолжит вебинар доклад по COM-модулям AAEON. Акцент будет сделан на наиболее популярном и широко применяемом формате COM Express для процессоров на архитектуре х86, таких как Atom, Core I, XEON.

Особый интерес слушателей онлайн-семинара, безусловно, вызовет выступление Fastwel, ведущего российского разработчика и производителя встраиваемых и бортовых вычислителей. Продукция компании является основой построения защищённых доверенных систем для управления критической информационной инфраструктурой. Разработка проводится от уровня схемотехники с учётом специфических проектных требований заказчика. Будет представлен обзор долговременно доступных одноплатных компьютеров Fastwel в стандартизованных форматах (PC/104, CompactPCI и других), в том числе на отечественных процессорах.

Далее в программе будет рассмотрен модельный ряд российских встраиваемых ПК серии ER AdvantiХ, состоящий из широкого спектра устройств: от компактных систем сбора данных до высокопроизводительных решений с поддержкой установки полноценных плат расширения. Также будут представлены транспортные решения и мощный встраиваемый компьютер ER-G800. Помимо прочего, будет анонсирована новая перспективная модель ER-TGL.

Презентация компании JHCTECH познакомит с эффективными и надежными BOX PC для промышленности и интеллектуального транспорта.

Два следующих доклада будут посвящены продукции уверенно зарекомендовавшего себя на российском рынке производителя Innodisk. В первом выступлении будут представлены различные серии твердотельных накопителей с запатентованными технологиями, оптимизирующими работу устройства для конкретных применений: транспортные решения; накопители для задач, связанными с ИИ и Интернетом вещей; серии серверного уровня и изностойкие линейки с технологией iSLC. Вторая тема —периферийные модули, позволяющие расширить набор интерфейсов встраиваемых компьютеров с минимальными затратами на доработку уже имеющихся систем. Особое внимание будет уделено встраиваемым камерам, позволяющим реализовать решения для видеосвязи и машинного зрения.

Завершит мероприятие презентация промышленных AC/DC преобразователей, ИБП на DIN-рейку и вспомогательных модулей от Delta Electronics. Ключевые особенности источников питания данного производителя: возможность работы с пиковыми нагрузками до 150% от номинала, широкий диапазон рабочих температур от -40 ℃ до +70 ℃, конформное покрытие плат для жестких сред эксплуатации, доступное соотношение цена/качество для всех продуктовых линеек.

Вебинар пройдет 16 ноября с 11:00 до 13:50 (время московское). Участие бесплатное. Приглашаем зарегистрироваться и подключаться к интересующим докладам. Вопросы можно будет задавать в чате во время мероприятия.

Среди наиболее активных участников мы разыграем небольшой приз — умную колонку VK Капсула Мини.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Диана Бутакова
Тел.: +7 (495) 234-06-36 доб. 22408;
E-mail: butakova@prosoft.ru

10.11.2023
Другие события