ПРОСОФТ на ПТА в столице Сибири: верхний уровень АСУ ТП, источники питания и промышленная память

ПРОСОФТ на ПТА в столице Сибири: верхний уровень АСУ ТП, источники питания и промышленная память

ПРОСОФТ на ПТА в столице Сибири: верхний уровень АСУ ТП, источники питания и промышленная память 01.11.2023 / Новосибирск / Анонс мероприятия

1 ноября в Новосибирске состоится ставшая уже традиционной для региона специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации», главными темами которой станут реализация курса на импортозамещение и поиск альтернативных поставщиков для переоснащения и обновления производственных мощностей промышленных предприятий.

На мероприятии ПРОСОФТ представит программные и аппаратные средства автоматизации от ведущих отечественных компаний и зарубежных вендоров из обновленной программы поставок.

Расписание докладов ПРОСОФТ и партнеров:

Время Доклад, компания

09:30 – 10:00

Российские промышленные ПК и серверные решения AdvantiX

AdvantiX

11:30 – 12:00

Промышленные и программируемые источники питания в программе поставок ПРОСОФТ (Delta Electronics, EA Elektro-Automatik)

ПРОСОФТ

12:00 – 12:30

Возможности MasterSCADA 4D для построения распределенных систем управления

МПС софт

16:50 – 17:10

Промышленная память Apacer – ключ к надежному хранению информации

Apacer

17:10 – 17:30

Оптимальная защита электропитания для корпоративной инфраструктуры от CyberPower

ПРОСОФТ

Адвантикс, хорошо известный специалистам в области АСУ ТП российский производитель промышленных компьютеров, в рамках своей презентации расскажет о ключевых конкурентных преимуществах с учетом специфики работы в условиях санкционных ограничений на поставки готовой высокотехнологичной продукции и компонентов вычислительных систем.

Будут рассмотрены обновленные линейки продукции, последние разработки, в том числе компактные безвентиляторные решения с резервированным питанием для монтажа в 19’’ стойку. Отдельный акцент будет сделан на особенностях использования отечественных операционных систем Astra Linux, Alt Linux, РедОС на выпускаемых компьютерах.

Следующее выступление будет посвящено актуальным сериям и новинкам промышленных AC/DC преобразователей (в кожухе для панельного монтажа, для монтажа на DIN-рейку), а также ИБП постоянного тока на 24 В со вспомогательными модулями с возможностью крепления на DIN-рейку от Delta Electronics. Кроме того, будет представлена программа поставок программируемых источников питания и электронных нагрузок EA Elektro-Automatik (в том числе двунаправленных или с возможностью рекуперации энергии).

Далее с докладом выступит представитель «МПС софт», лидирующего разработчика программного обеспечения для создания АСУ ТП, MES, решения задач учета и диспетчеризации производственных объектов, ЖКХ и автоматизации зданий. Участники конференции познакомятся с возможностями флагманского решения – полнофункциональной платформой MasterSCADA 4D, позволяющей разрабатывать проекты любого масштаба и сложности, узнают о реализованных проектах в различных отраслях промышленности. Отдельно будет анонсирована линейка продуктов для создания конструкторской документации и диспетчеризации зданий – MasterCAD и MasterBMS.

Компания Apacer представит актуальные линейки твердотельных накопителей и оперативной памяти. Будут подробно разобраны преимущества промышленных исполнений и их ключевые отличия от консьюмерских, технологии защиты от воздействий окружающей среды и потери данных, приведены примеры применения в различных сферах промышленности.

Завершит мероприятие презентация современных технологий организации и управления электропитанием для задач различного масштаба на базе решений CyberPower. Системы данного производителя реализуют дифференцированный подход к распределению энергии в сети в зависимости от уровня приоритета нагрузки на важные объекты и поддерживают расширенные возможности мониторинга всей цепочки ИБП.

Приглашаем на наши доклады и в выставочную зону конференции, где можно будет получить подробные консультации по представленной продукции от технических специалистов ПРОСОФТ.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31, Гранд Автограф Новосибирск Отель, Конференц-зал «Чайковский»

Дата и время: 1 ноября 2023 г., с 9:00 до 18:00.

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.

11.10.2023
Другие события