ПРОСОФТ в новых реалиях: актуальный портфель китайских поставщиков оборудования для АСУ ТП на выставке ЭкспоЭлектроника

ПРОСОФТ в новых реалиях: актуальный портфель китайских поставщиков оборудования для АСУ ТП на выставке ЭкспоЭлектроника

ПРОСОФТ в новых реалиях: актуальный портфель китайских поставщиков оборудования для  АСУ ТП на выставке ЭкспоЭлектроника 11.04.2023 / Москва / Анонс мероприятия

С 11 по 13 апреля в Москве пройдет главная российская выставка электронной отрасли ЭкспоЭлектроника.

ПРОСОФТ, отвечая актуальным запросам рынка, подготовил для своих заказчиков и потенциальных клиентов презентацию обновлённой программы поставок оборудования для промышленной автоматизации от китайских производителей.

В текущих условиях, когда параллельный импорт вроде как работает, но является по сути небыстрым и недешевым путем с определенными рисками, в том числе касательно гарантийной поддержки, а отечественные компании в ближайшей перспективе не могут по понятным причинам предложить всю полноту требуемой номенклатуры решений, взор в первую очередь падает на промышленную продукцию материкового Китая.

11 апреля мы проведем небольшой обзорный семинар, где представим наших новых поставщиков из Поднебесной. Для удобства специалистов мероприятие пройдет в день открытия ЭкспоЭлектроники в непосредственной близости от павильона выставки, в отеле «Аквариум», в малом конференц-зале.

Программа семинара

Время Тема и докладчик

09:30 – 10:00

Регистрация

10:00 – 10:30

Приветственное слово

10:30 – 10:55

Art Technology - производитель промышленных устройств сбора данных, компонентов встраиваемых систем и компьютеров

Андрей Головастов, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

10:55 – 11:15

Оборудование WECON для построения систем промышленной автоматизации: ПЛК, ЧМИ и управление движением

Андрей Краснов, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

11:15 – 12:00

Промышленное сетевое оборудование: новые реалии, бренды и сервисы в портфеле ПРОСОФТ

Сергей Воробьев, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

12:00– 12:30

Промышленные источники питания, ИБП на DIN-рейку и вспомогательные модули от Delta Electronics

Василий Лисин, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

12:30– 13:00

Защищенные устройства ввода информации от Key Technology

Василий Лисин, бренд-менеджер, ПРОСОФТ, г. Москва

Откроет мероприятие знакомство с компанией Art Technology, специализирующейся на устройствах управления и сбора данных, измерительных приборах на основе промышленных вычислителей, а также компонентах для встраиваемых систем и готовых компьютеров.

Далее будет представлен один из ведущих разработчиков и производителей оборудования для автоматизации в Китае Wecon, проведен подробный обзор актуальных линеек ПЛК, их преимуществ и возможностей применения, в том числе готовящейся к выпуску новой модели с поддержкой шины EtherCat.

Продолжит семинар презентация актуального продуктового портфеля для решения задач по построению мультисервисных сетей передачи данных на производственных объектах. В фокусе промышленное сетевое оборудование от ведущих китайских компаний MAIWE и 3onedata.

В рамках доклада по источникам питания от Delta Electronics будут рассмотрены актуальные и новые серии промышленных AC/DC преобразователей в кожухе для панельного монтажа, для монтажа на DIN-рейку, а также ИБП постоянного тока на 24 В со вспомогательными модулями с возможностью крепления на DIN-рейку. Ключевые особенности источников питания Delta Electronics: возможность работы с пиковыми нагрузками до 150% от номинала, широкий диапазон рабочих температур от -40 ℃ до +70 ℃, конформное покрытие плат для жестких сред эксплуатации, доступное соотношение цена/качество для всех продуктовых линеек.

В завершении представим еще одного нового производителя из Китая Key Technology, предлагающего широкий ассортимент защищенных клавиатур, устройств ввода данных и указательных устройств (мыши, трекболы, сенсорные панели, джойстики) для промышленных систем управления и ответственных применений. Такая защищенная периферия широко используется для создания надежных и удобных человеко-машинных интерфейсов (HMI), работы в самых тяжелых условиях: на улице, в цехах, при экстремальных температурах и влажности, в больницах и чистых помещениях.

Дата, место и время проведения конференции: 11 апреля 2023 г.; г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, «Крокус Экспо», отель «Аквариум», малый конференц-зал (6 этаж).

Участие для специалистов бесплатное. Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

Диана Бутакова
Тел.: +7 (495) 234-06-36 доб. 22408;
E-mail: butakova@prosoft.ru

15.03.2023
Другие события