Открываем сезон мероприятий 2023 года на ПТА в столице Урала

Открываем сезон мероприятий 2023 года на ПТА в столице Урала

Открываем сезон мероприятий 2023 года на ПТА в столице Урала 15.02.2023 / Екатеринбург / Анонс мероприятия

15 февраля в Екатеринбурге состоится 18-ая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации», традиционно собирающая специалистов Уральского региона в сфере промышленной автоматизации. Мероприятие объединяет на своей площадке представителей ключевых предприятий, системных интеграторов, ведущих производителей и разработчиков программных и аппаратных решений для АСУ ТП и встраиваемых систем.

Компания ПРОСОФТ совместно со своими партнерами представит на «ПТА - Екатеринбург 2023» целый ряд актуальных презентаций, объединенных, главным образом, общей идеей переориентации на внедрение отечественной продукции и аналогов из стран Юго-Восточной Азии в рамках текущих и будущих проектов наших заказчиков.

Расписание докладов ПРОСОФТ и партнеров:

Время Доклад, компания

11:10 – 11:40

ПЛК Regul R500 и R500S: резервирование и дублирование в ответственных системах.

РегЛаб

12:10 – 12:40

Российские промышленные компьютеры AdvantiX.

AdvantiX

12:40 – 13:10

Инновационные решения хранения данных от компании Innodisk.

Innodisk

14:50 – 15:20

Панели оператора Weintek: классические HMI и интеллектуальные устройства серии cMTx.

Оборудование WECON для построения систем промышленной автоматизации.

ПРОСОФТ

Помимо уже хорошо известных специалистам российских бестселлеров - промышленных компьютеров AdvantiX и ПЛК Regul R500 и R500S – аудитории будет впервые представлена компания WECON, один из ведущий производителей оборудования для промышленной автоматизации в Китае. В номенклатуре производителя из КНР широкий спектр программируемых логических контроллеров, панелей оператора, устройств связи для IIoT, частотных преобразователей, сервоприводов и двигателей.

Представитель компании Innodisk расскажет о новых сериях промышленных твердотельных накопителей и уникальных решениях, позволяющих реализовать принципы интернета вещей в существующих компьютерных системах.

Отдельный доклад будет посвящен обзору HMI-решений от Weintek: от бюджетных линеек до флагманской серии cMTх интеллектуальных панелей на базе CODESYS.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, дом 7, отель «Novotel Екатеринбург Центр».

Дата и время: 15 февраля 2023 г., с 9:00 до 17:00.

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.

26.01.2023
Другие события